/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c02a1cb8f4bf22ac8c4b446193f7deb0.html
Дьяченко Елена Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
1 отзыв

Дьяченко Елена Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2200
39
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Владивосток, Кирова, 66.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Дьяченко Елена Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Отлично, мне все понравилось. Побольше бы таких людей. Внимательная, тщательно все изучила. Услышала мои вопросы, ответила на все вопросы. Дала рекомендации по факту, ничего не навязывала. При необходимости обращусь повторно. Специалист высококвалифицированный, опытный. Дано не видела таких людей.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2020 г.)
Дьяченко Елена Николаевна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Святая Мария на Кирова". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Дьяченко Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Святая Мария на Кирова
Многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники консультируют женщин по вопросам планирования беременности, осуществляют наблюдение беременных, в том числе входящих в группу повышенного риска, лечат следующие патологии: нарушение репродуктивной функции (бесплодие); гормональные нарушения, в том числе возрастные; внематочная беременность; цистоцеле (опущение тазовых органов); инфекции и воспалительные заболевания репродуктивной системы и др. В клинике Святая Мария можно пройти полное гинекологическое обследование, включая УЗИ и эндоскопические методы диагностики и лечения.
Владивосток, Кирова, 66