/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/84da7a18506f5ca0dc487a851c5b120d.html
Латышев Юрий Павлович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Латышев Юрий Павлович

Онколог, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1200
35
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве проктолога занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
Липецк, Ушинского, д. 1А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Латышев Юрий Павлович1200+7 (495) 432-15-73
Юрий Павлович замечательный доктор. Все очень хорошо, профессионально, деликатно, на все вопросы ответил. Я считаю, что достаточно компетентно все это было, насколько я могу судить. Все рекомендации дал. Я вообще в полном восторге. Если будет необходимость, однозначно обращусь только к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Латышев Юрий Павлович1200+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный подход, деликатный приём. Подробная консультация, понятные рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Латышев Юрий Павлович1200+7 (495) 432-15-73
Юрий Павлович прекрасный врач, все четко и все понятно. Доктор все свои рекомендации объяснял доступно. Прием длился минут пятнадцать, специалист меня расспросил о жалобах, полностью осмотрел, назначил препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Латышев Юрий Павлович1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо и замечательно. Ранее я уже лечилась у данного специалиста и поэтому мне нужен был только Юрий Павлович. Все что хотела, я получила от него. На приеме он мне ранее делал операцию и на этом приеме мне нужна была консультация. По итогу приема н мне всем помог. Мы будем дальше продолжать лечение. Хороший и замечательный специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1988 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • геморрой;
  • рак толстой кишки;
  • анальный свищ;
  • кондиломы заднего прохода;
  • анальные трещины;
  • парапроктит (воспаление мягких тканей анального прохода);
  • кисты промежности;
  • воспалительные процессы на копчике;
  • язвы прямой кишки;
  • колит.
Повышение квалификации
"Онкология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.) "Колопроктология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.)
Латышев Юрий Павлович является достойным специалистом в специальностях: Онкология, Проктология, Колопроктология. Юрий Павлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника СоколМед". У Колопроктолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве проктолога занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Латышев Юрий Павлович принимает в клиниках

Клиника Клиника СоколМед
Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники. В клинике Вы можете сдать более 500 видов анализов, пройти МРТ, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, фиброгастроскопию, колоноскопию, денситометрию и другие виды исследований, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов.
Липецк, Ушинского, д. 1А

Доктора рядом

43
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача