/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/18f10e3ce63caba01d45e8b43738656b.html
Алтухова Ирина Николаевна, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Алтухова Ирина Николаевна

Онколог, Хирург
Первичный приём от 1500
10
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Липецк, ул. 9 Мая, д. 16.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Алтухова Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло. Доктор квалифицированно, грамотно ответила на все мои вопросы. Меня все устроило. Врач провела осмотр, сказала, что все хорошо. В целом я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Алтухова Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионально относится к пациенту. Все хорошо прошло. На приеме Ирина Николаевна сделала все что бы помочь. Все доступно объяснила, задала вопросы об истории болезни. По итогу все хорошо, все сделано на высшем уровне, назначила перевязки. Визит длился минут 40. Повторно обратился бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Алтухова Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Я сталась довольна приемом. Ирина Николаевна сделала мне перевязку. Доктора выбирала того, который работает в выходной день. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н Бурденко (2013 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н Бурденко (2013 г.) "Трансфузиология", Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (2015 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (2015 г.)
Алтухова Ирина Николаевна является хорошим врачом в сферах: Онкология, Хирургия. Ирина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Наш Доктор". У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Алтухова Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Наш Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, ул. 9 Мая, д. 16