/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a30e7f399de078519be69dd925d754d.html
Ларин Сергей Иванович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
4 отзыва

Ларин Сергей Иванович

Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 800
38
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: варикозное расширение вен нижних конечностей, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, геморрой, тромбоз геморроидального узла, анальная трещина.
Волгоград, Авиаторская, д. 1 Б.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ларин Сергей Иванович800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Сергей Иванович меня проконсультировал и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Ларин Сергей Иванович800+7 (495) 432-15-73
Сергей Иванович доктор от Бога! Он проконсультировал меня по поводу операции. Я пойду к нему повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Ларин Сергей Иванович800+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, это был послеоперационный прием, уже месяц после операции. Врач хороший, мне понравился, он очень внимательный, общается уважительно. На приеме доктор посмотрел ногу, внимательно все пощупал, потрогал, спросил, как я себя чувствую. Прием длился около десяти минут, может, чуть поменьше. Врач мне дал рекомендации. Я хожу в компрессионном чулке после операции, он мне сказал, что чулок можно уже не носить, снимать можно, с ногой все в порядке. Доктор мне сказал прийти на консультацию через три месяца, будет еще один послеоперационный осмотр ноги. Я порекомендовал бы этого врача, потому что он очень внимательный, и мне понравилось, как он операцию проводил, постоянно интересовался, как я себя чувствую. Врач, и его помощники, и анестезиолог, все быстро, качественно провели операцию. И послеоперационный период, все диагностики, УЗИ на высшем уровне.
Отзыв от5ОценкаПять
Ларин Сергей Иванович800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо и доброжелательно. Все вовремя. Состоялось УЗИ. Сергей Иванович назначил алгоритм моего лечения. Претензий пока нет. Приему уделил достаточно времени. Я задавала вопросы и он на все ответил. По его рекомендациям планируюсь на операцию. Для операционного вмешательства дал анализы, которые я должна сдать. Прост в общении, доброжелателе. Внимательно провел прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", 2 Московский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • варикозное расширение вен нижних конечностей; 
  • тромбофлебит; 
  • тромбоз глубоких вен; 
  • геморрой; 
  • тромбоз геморроидального узла; 
  • анальная трещина.
Повышение квалификации
"Сосудистая хирургия", East Bay Vascular Group, г.Окленд, Калифорния, США. (1994 г.) "Хирургия" (1998 г.) "Хирургия. Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2003 г.) "Хирургия" (2007 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Санкт-Петербургском Государственном медицинском университете им. акад. И.П.Павлова (2008 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2009 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2011 г.) "Хирургия" (2012 г.) "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства г. Москва (2012 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", При Российском медицинском университете, каф.факультетской хирургии (2014 г.) "Организация здравоохранения и ОЗ" (2016 г.) "Проктология", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.) "Хирургия" (2017 г.) "Амбулаторная колопроктология", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2018 г.) "Методика лечения геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов ", Центр проктологии БИОСС (2018 г.)
Ларин Сергей Иванович является достойным врачом в специальностях: Флебология, Хирургия, Проктология, Колопроктология. Сергей Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Флебологический центр Профессора Ларина". У Колопроктолога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: варикозное расширение вен нижних конечностей, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, геморрой, тромбоз геморроидального узла, анальная трещина.

Ларин Сергей Иванович принимает в клиниках

Клиника Флебологический центр Профессора Ларина
Флебологический центр профессора Ларина предоставляет медицинские услуги в следующих сферах: флебологии, проктологии, и общей хирургии. В центре осуществляют диагностику и лечение варикозного расширения вен, геморроя и анальной трещины любой стадии с применением лазерных технологий, удаление папиллом и бородавок, а также выполняют лазерное удаление сосудистых звездочек на различных участках кожи. Для восстановления работоспособности суставов сотрудниками центра проводятся инъекции специальных лекарственных средств. В клинике также имеется ультразвуковое и лазерное оборудование, используемое для малоинвазивного лечения геморроя. Ведется прием пациентов старше 18 лет.
Волгоград, Авиаторская, д. 1 Б

Доктора рядом

15
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача