/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e92c3fa807837f3053f45464af7137b8.html
Девяткин Андрей Николаевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
4 отзыва

Девяткин Андрей Николаевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1450
26
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Главный специалист. Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Волгоград, Пугачевская, д. 20.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Девяткин Андрей Николаевич1450+7 (495) 432-15-73
На приёме Андрей Николаевич всё мне внимательно объяснил, задал необходимые вопросы, провёл осмотр, сделал УЗИ и полностью проконсультировал. И в итоге доктор дал свои рекомендации и выписал нужные назначения. Качеством я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Девяткин Андрей Николаевич1450+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз прихожу на прием к Андрею Николаевичу, все прекрасно прошло, на высшем уровне. Я очень довольна. Доктор компетентный, контактный, человеческие качества на высшем уровне, все доступно объясняет. Все назначения специалист объяснил, распечатал, все что было запланировано на прием врач сделал. Я из Москвы специально прилетела к данному специалисту на прием. Буду еще обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Девяткин Андрей Николаевич1450+7 (495) 432-15-73
У доктора я была не в первый раз. Андрей Николаевич вежливый, культурный, хороший врач, который знает своё дело. Он провел мне необходимую процедуру.
Отзыв от5ОценкаПять
Девяткин Андрей Николаевич1450+7 (495) 432-15-73
Андрей Николаевич мне очень понравился. Профессиональный. Меня как маму успокоил, дал рекомендации не столь даже по его профилю. Там были 2 сопутствующих диагноза и в общем меня его прием крайне порадовал. Все рассказал. Теперь я знаю анатомию ребенка. Доктор молодец. Буду сама к нему ходить. Нас принял строго по времени. Ждать не пришлось. Мне было достаточно времени для приема. Я получила на все вопросы ответы. В городе я не могла найти именно детского флеболога. А когда увидела, что этот врач принимает и детей, я прочитала положительные отзывы и записалась к нему
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение артериальной и венозной патологии;
  • операции флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия;
  • лечение трофических язв;
Проводит следующие операции:
  • комбинированная флебэктомия
  • минифлебэктомия
  • лазерная коагуляция
  • лазерная коагуляция варикозных трансформированных вен
  • стволовая склеротерапия
  • склеротерапия
  • лазерное удаление сосудистых новообразований
  • иссечение новообразований (папиллом, липом, атером, гемангиом)
  • диагностическая пунция под узи-контролем
Повышение квалификации
"Лазерная хирургия, сердечно-сосудистая хирургия" (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.) "Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника" (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Актуальные вопросы флебологии, профилактика, диагностика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений", Волгоградский государственный медицинский университет (2019 г.)
Девяткин Андрей Николаевич является достойным врачом в сферах: Флебология, Сосудистая хирургия. Андрей Николаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина", "Флебоцентр Волгоград". У Сосудистого хирурга 4 врача с средней оценкой 4.59. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Главный специалист. Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд.

Девяткин Андрей Николаевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Клиника Флебоцентр Волгоград
Флебоцентр Волгоград — клиника лечения варикозной болезни в Волгограде. В клинике проводятся экспертные консультации специалистов, осуществляется цветовое дуплексное сканирование вен, постановка диагноза и назначение программы последующего лечения. В качестве терапевтических процедур пациентам предлагается: пенная склеротерапия, радиочастотная облитерация ствола подкожных вен, лазерное удаление сосудов, микрофлебэктомия, заклеивание VenaSeal стволов подкожных вен, эндовенозная лазерная коагуляция вен.
Волгоград, Пугачевская, д. 20