/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0059216d7a6340f6c7a0d88e495789d3.html
Кычаков Александр Александрович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Кычаков Александр Александрович

Уролог, Онкоуролог
Первичный приём от 1200
25
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Липецк, Игнатьева, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Кычаков Александр Александрович1200+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный, вежливый, внимательный, приятный, отличный, добрый, очень ответственный. Доктор провел осмотр, назначил грамотное лечение. Вопросов никаких нет к нему. Приемом доволен. Рекомендую всем данного специалиста. Единственное замечание по клинике, что мне не сделали скидку 15%, которая была указана на вашем сервисе СберЗдоровье.
Отзыв от5ОценкаПять
Кычаков Александр Александрович1200+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь уже давно. Очень компетентный, грамотный врач. Прием как всегда прошел отлично. Все на высшем уровне. Я получил ответы на волнующие меня вопросы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Отзыв от5ОценкаПять
Кычаков Александр Александрович1200+7 (495) 432-15-73
Врач - человек душа, профессионал своего дела. Он рассказал мне очень многое, даже то, что я и не знал. Все разложил мне по полочкам, очень хорошо рассказал о моей ситуации. Хочу сказать ему большое спасибо. Доктор дал мне необходимые рекомендации для моего лечения. Я обязательно порекомендую специалиста знакомым. Если понадобится, то я обращусь именно к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Кычаков Александр Александрович1200+7 (495) 432-15-73
Хочу поблагодарить врача за хороший прием, желаю ему профессионального процветания. Доктор добрый, отзывчивый, проникся нашей проблемой, видно, что квалифицированный специалист. Александр Александрович осмотрел, проконсультировал, сразу же поставил диагноз и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кычаков Александр Александрович1200+7 (495) 432-15-73
Врач изумительный. Хожу к нему сама и отправила маму и дочь. Доктор внимательный. Он провел осмотр, опросил ребенка, проверил анализы и назначил ей лечение и дополнительный комплекс анализов. Специалист очень грамотный, спокойный. Он понял нашу проблему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Урология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.) "Онкология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
Кычаков Александр Александрович является хорошим специалистом в областях: Урология, Онкоурология. Александр Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Славити". У Онкоуролога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Кычаков Александр Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Славити
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, Игнатьева, д. 32