/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b4c9e610a3ec11aa223b9c9d61a14429.html
Ходаковский Павел Васильевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
6 отзывов

Ходаковский Павел Васильевич

Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
26
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).
Липецк, Игнатьева, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Ходаковский Павел Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Внимательный и отзывчивый доктор. Он ответил на все мои вопросы и выписал мне лекарство и мази.
Отзыв от5ОценкаПять
Ходаковский Павел Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Ходаковский Павел Васильевич был выбран мною потому, что интуиция подсказала записаться к нему на прием. Прочла о нем что он повышает свою квалификацию, достаточно приличный стаж работы и потому не ошиблась! Дает выговориться, не перебивает, но и на свои вопросы добивается обширных ответов. О вашей болезни свое видение объяснит и назначит нужные анализы. Рекомендую, потому что этот доктор смотрит в глаза , когда общается.
Отзыв от5ОценкаПять
Ходаковский Павел Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Павел Васильевич порядочный врач, ничего лишнего не говорил, никуда не торопился. Вопросы которые мне требовалось решить, я решил. Доктор все мне рассказал. Большая ему благодарность! Я обязательно буду обращаться к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ходаковский Павел Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Павел Васильевич отличный специалист. На приеме был доброжелателен и внимателен. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Доктора выбрал по отзывам. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Я остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Ходаковский Павел Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Советую всем обращаться только к. Павел. Васильевичу, он мне делал операцию в областной клинической больнице. Это врач - Профессионал высшего класса, с удивительно уважительным, тактичным отношением к больным, которых он не оставляет своим вниманием не только после операции, но и после выписки разрешая обращаться к себе в дальнейшем. А также это интеллегентный и очень красивый мужчина. Бывшая пациентка.. Ткач. Л. Гж
Отзыв от5ОценкаПять
Ходаковский Павел Васильевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Доктор меня проверил, все мне рассказал, проконсультировал по моему вопросу. Прием длился где-то полчаса, этого было достаточно, специалист никуда не спешил. Врача выбрал по отзыва, и исходя из того где он работает.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Повышение квалификации
"Урология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2006 г.) "Ультразвуковая диагностика", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
Ходаковский Павел Васильевич является достойным врачом в областях: Урология, УЗИ. Павел Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Славити". У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

Ходаковский Павел Васильевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Славити
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, Игнатьева, д. 32