/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/67a87094c78f5eac090899c5198c474a.html
Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1000
45
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.
Омск, Кирова, д. 5А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна1000+7 (495) 432-15-73
Все устроило. Фирдэвес Тауфиковна провела осмотр, дала необходимые рекомендации, доступно и понятно отвечала на мои вопросы, достаточно уделила мне времени. Доктор вежливо общался, помог решить мою проблему. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна1000+7 (495) 432-15-73
Приняли нас с задержкой в 20-25 минут. На приёме доктор общалась доброжелательно, всё расспросила, собрала полный анамнез, назначила анализы. Врач очень внимательный, задаёт правильные вопросы, сконцентрированный на проблеме пациента.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна1000+7 (495) 432-15-73
Достаточно профессиональный, заинтересованный доктор, приятный в общении. Мне понравился. Врач внимательно меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по дальнейшим действиям: какие анализы сдать и как лечиться. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Информация
Опыт работы
Врач аллерголог-иммунолог, Детская областная больница, город Омск
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (1977 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям: 
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых); 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • холодовая аллергия; 
  • крапивница; 
  • поллиноз; 
  • атопический дерматит; 
  • наследственные иммунологические заболевания; 
  • фотодерматоз.
Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна является отличным специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Фирдэвес Тауфиковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника иммунопатологии Мира". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - сорок пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

Кузнецова Фирдэвес Тауфиковна принимает в клиниках

Клиника Клиника иммунопатологии Мира
Клиника иммунопатологии Мира специализируется на диагностике и лечении иммунопатологических состояний (вторичные иммунодефициты, аллергии, аутоиммунные заболевания), а также сопряженных с иммунодефицитом хронических вирусных, бактериальных и грибковых инфекций. Отдельным направлением деятельности является терапия и реабилитация онкологических больных на основе новейших достижений доказательной медицины - предоперационная, послеоперационная подготовка, индивидуальное прогнозирование риска развития метастазов и рецидивов опухоли по результатам иммунологического обследования, иммуно- и вакцинотерапия, фитотерапия, рекомендации по восстановительному лечению и образу жизни.В клинике ведут прием врачи разных специальностей, проводится диагностика аппаратными и лабораторными методами.
Омск, Кирова, д. 5А