/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd76fbf5cd07d336c1831b828be72f23.html
Богдашин Игорь Викторович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Богдашин Игорь Викторович

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
17
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Врач аллерголог-иммунолог. Специализируется на диагностике и лечении иммунопатологических заболеваний: вторичные иммунодефициты и сопряженные с ними хронические инфекции, иммунотерапия в онкологии, аллергические заболевания.
Омск, Кирова, д. 5А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Богдашин Игорь Викторович1500+7 (495) 432-15-73
Осталась чрезвычайно довольна приёмом у Богдашена Игоря Викторовича. Абсолютно всё здорово прошло. Обязательно буду рекомендовать коллегам, знакомым, друзьям. Данный врач-аллерголог оказал непосредственную и буквальную помощь. Добросовестная и качественная работа.
Отзыв от5ОценкаПять
Богдашин Игорь Викторович1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач! Мастер своего дела!
Отзыв от5ОценкаПять
Богдашин Игорь Викторович1500+7 (495) 432-15-73
Игорь Викторович - это вежливый и компетентный специалист. По ходу приёма доктор провёл консультацию и выписал все необходимые лекарства. Теперь будем решать мой вопрос. Качеством врача осталась довольна. Поставлю десять из десяти баллов!
Отзыв от5ОценкаПять
Богдашин Игорь Викторович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. По ходу приёма Игорь Викторович обследовал меня, осмотрел, изучил историю болезни. Также доктор разобрался во всём, назначил лекарства и прописал диету. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы, возможность быстро записаться и чтоб мне напоминали об этом.
Отзыв от5ОценкаПять
Богдашин Игорь Викторович1500+7 (495) 432-15-73
Игорь Викторович внимательно выслушал, дал рекомендации. Был первичный прием. Назначений никаких не было. Направил меня на сдачу анализов. По результатам будет повторный прием и уже потом будет назначать лечение и ставить диагноз.
Отзыв от5ОценкаПять
Богдашин Игорь Викторович1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, позитивный, умный доктор. Прием длился минут двадцать, мы только сдали все анализы. Сдали кровь, и доктор отправил меня на сдачу всех проб по аллергии. Он задавал вопросы об истории болезни, все понятно объяснил. Этого доктора мне посоветовали. Еще пойду к нему на прием.
Информация
Опыт работы
Врач аллерголог-иммунолог, онкоиммунолог, Клиника иммунопатологии Мира, город омск (2008 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Биохимия", Томский государственный медицинский институт (1982 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия;
  • первичные и вторичные иммунодефициты, сопряженные с иммунодефицитом хронические инфекционные заболевания (герпес, ЦМВ, ВЭБ, урогенитальный мико-, уреоплазмоз,легочные инфекции, дисбактериозы, гнойные процессы мягких тканей);
  • постковидные осложнения;
  • онкология (онкоиммунология).
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Сибирский государственный медицинский университет (2005 г.) "Аллергология и иммунология", Академия непрерывного медицинского образования (2020 г.)
Богдашин Игорь Викторович является хорошим врачом в сферах: Аллергология, Иммунология. Игорь Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника иммунопатологии Мира". У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.61. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач аллерголог-иммунолог. Специализируется на диагностике и лечении иммунопатологических заболеваний: вторичные иммунодефициты и сопряженные с ними хронические инфекции, иммунотерапия в онкологии, аллергические заболевания.

Богдашин Игорь Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника иммунопатологии Мира
Клиника иммунопатологии Мира специализируется на диагностике и лечении иммунопатологических состояний (вторичные иммунодефициты, аллергии, аутоиммунные заболевания), а также сопряженных с иммунодефицитом хронических вирусных, бактериальных и грибковых инфекций. Отдельным направлением деятельности является терапия и реабилитация онкологических больных на основе новейших достижений доказательной медицины - предоперационная, послеоперационная подготовка, индивидуальное прогнозирование риска развития метастазов и рецидивов опухоли по результатам иммунологического обследования, иммуно- и вакцинотерапия, фитотерапия, рекомендации по восстановительному лечению и образу жизни.В клинике ведут прием врачи разных специальностей, проводится диагностика аппаратными и лабораторными методами.
Омск, Кирова, д. 5А