/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8bd1e253eaf0d6c6b2c247aeaaf15265.html
Кузнецов Игорь Рудольфович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Кузнецов Игорь Рудольфович

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1000
28
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.
Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецов Игорь Рудольфович1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, врач вежливый, ответил на все мои вопросы, внятно расписал и назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что доверяю ему. Достаточно было уделено времени на приеме, длился минут тридцать.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецов Игорь Рудольфович1000+7 (495) 432-15-73
Замечательный и квалифицированный врач. На приёме доктор выполнил УЗИ, всё подробно рассказал, дал рекомендации и уделил достаточно времени. По итогу проведённой консультации я получила для себя все ответы на интересующие меня вопросы.
Информация
Опыт работы
хирург, Областная клиническая больница, город Оренбург (2005-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Буковинский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Хирургия", Оренбургский государственный медицинский университет (2010 г.) "Флебология", Оренбургский государственный медицинский университет (2017 г.)
Кузнецов Игорь Рудольфович является достойным врачом в специальностях: Флебология, Хирургия. Игорь Рудольфович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико–хирургический центр АнгиоМед". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Кузнецов Игорь Рудольфович принимает в клиниках

Клиника Медико–хирургический центр АнгиоМед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1