/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f04df9b41492e0583ce8161610efc651.html
Бизменов Иван Михайлович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
7 отзывов

Бизменов Иван Михайлович

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1000
15
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Бизменов Иван Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный, отзывчивый, внимательный и просто отличный. Всё доступно и понятно объяснял, на все мои вопросы ответил. Это была уже повторная консультация, я приходила со снимками МРТ. Иван Михайлович сделал назначения, дал свои рекомендации и провел манипуляцию выкачивания жидкости. Правда стоимость услуг была немного дороговата.
Отзыв от5ОценкаПять
Бизменов Иван Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
По ходу приёма доктор провёл необходимую для меня консультацию. Видно, что Иван Михайлович знающий специалист. Объяснил все свои рекомендации, что бы не усугубить положение. Качеством встречи и врача я осталась полностью довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Бизменов Иван Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось. Иван Михайлович все объяснил и разъяснил, внимательно осмотрел, ответил на все наши вопросы. Он грамотный, внимательный. При необходимости мы обратились бы к нему повторно, так как других врачей в данном направление мы не знаем.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бизменов Иван Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл нормально, претензий у меня нет. Доктор меня внимательно осмотрел, проконсультировал по моей проблеме, сделал УЗИ. Все, что надо было выписал, дал свои рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Бизменов Иван Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Прием понравился, доктор внимательный, все рассказал, что нужно делать. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту. Врача выбирала по рекомендации знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Бизменов Иван Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Специалист профессионален, общался нормально, все коротко, ясно, понятно. Доктор изучил предыдущие документы, выписки после операции, посоветовал пройти УЗИ, назначил лечение, витамины, анализы, выписал компрессионные чулки. Сказал что делать, как быть дальше, ответил на все вопросы. В принципе работой врача я довольна.
Информация
Опыт работы
ангиохирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики, физиотерапевт, Медицинский диагностический центр, город Санкт-Петербург (2008-2011 гг.) Флеболог, врач ультразвуковой диагностики, Областная клиническая больница, город Оренбург (2012-2017 гг.) Ангиохирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики, Медико-хирургический центр "АнгиоМед", город Оренбург (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, посттромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Флебология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011 г.) "Лазерная хирургия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Организация здравоохранения", Оренбургский государственный медицинский университет (2015 г.) "Физиотерапия", Саратовский медицинский университет (2018 г.)
Бизменов Иван Михайлович является отличным специалистом в сферах: Флебология, УЗИ, Сосудистая хирургия. Иван Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико–хирургический центр АнгиоМед". У Сосудистого хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Бизменов Иван Михайлович принимает в клиниках

Клиника Медико–хирургический центр АнгиоМед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, проезд Нижний, д. 8/1

Доктора рядом

27
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача