/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/57793fb60c36210e5820ee1fd4752477.html
Кутищев Алексей Юрьевич, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Кутищев Алексей Юрьевич

Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
20
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Занимается оказанием неотложной хирургической помощи при острых воспалительных заболеваниях и травматических повреждениях челюстно-лицевой области, выполняет плановые оперативные вмешательства (удаление новообразований).
Воронеж, пр-т Революции, д. 29А.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Достаточно компетентный доктор. Он меня принял немного раньше назначенного времени, направил на обследование и по его результатам проконсультировал. Мы договорились с врачом о повторной встрече в марте. Я буду обращаться к этому специалисту!
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Всё прошло очень хорошо. Доктор сказал мне, что после ковида оперативное вмешательство нежелательно и попросил обратиться через шесть месяцев. На все вопросы я получила ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Врач внимательно всё послушал, дал консультацию и провёл пункцию. Нареканий у меня нет. Алексей Юрьевич посоветовал куда дальше можно обратиться и что делать. Сам приём занял около двадцати минут и мне этого времени хватило. Обратилась к данному специалисту потому, что он работает в областной больнице и рейтинг хороший.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутищев Алексей Юрьевич+7 (495) 432-15-73
Могу отметить внимательность, вежливость, доброжелательность доктора. Он очень спокойный, успокаивает, без каких-либо пуганий, криков или еще чего-нибудь, без какого-либо гонора. То есть абсолютно располагает к себе, это очень хорошо. В отличие от администраторов. Специалист прекрасный, все объяснил, рассказал, посмотрел. Я очень довольна, спасибо ему огромное! У меня друзья в Воронеже тоже врачи, мне срочно нужен был квалифицированный специалист челюстно-лицевой, поэтому посоветовали этого доктора, по рекомендации своих врачей пришла. Нити рассосутся, и обязательно приду еще, и дальше буду с ним консультироваться, что делать. Он меня расположил к себе, очень понравился специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2002 г.)
Специализация
  • Оказание неотложной хирургической помощи при острых воспалительных заболеваниях и травматических повреждениях челюстно-лицевой области;
  • выполнение плановых оперативных вмешательств: удаление новообразований;
  • радикальные операции верхнечелюстных пазух, экстирпация боковых и срединных кист шеи, устранение посттравматических деформация лицевого скелета;
  • ведение амбулаторного приема и диспансеризации пациентов;
  • современные методы диагностики и лечения заболеваний челюстно-лицевой области;
  • внедрение в практическую хирургию новейших программ диагностики и лечения осложнений воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области и шеи (внутричерепные осложнения, контактный одонтогенный медиастинит, сепсис);
  • проведение селективной иммунокоррекции у больных с воспалительными заболеваниями лица и шеи.
Повышение квалификации
"Челюстно-лицевая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2003 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2007 г.) "Актуальные вопросы хирургии" (2007 г.) "Воспалительные процессы и травмы ЧЛО" (2008 г.) "Актуальные вопросы хирургии" (2012 г.) "Реконструктивная хирургия сердца и сосудов" (2012 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.) "Воспалительные процессы и травмы ЧЛО" (2013 г.) "Пластическая хирургия" (2015 г.)
Кутищев Алексей Юрьевич является отличным профессионалом в областях: Пластическая хирургия, Челюстно-лицевая хирургия. Алексей Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"SClassClinic (Эс Класс Клиник)". У Челюстно-лицевого хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать лет. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи при острых воспалительных заболеваниях и травматических повреждениях челюстно-лицевой области, выполняет плановые оперативные вмешательства (удаление новообразований).

Кутищев Алексей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, пр-т Революции, д. 29А

Доктора рядом

Пластический хирург
19
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
38
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
9
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
17
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача