/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/304b85a8455b2493270565aed5a5dfcf.html
Инцертов Михаил Александрович, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
6 отзывов

Инцертов Михаил Александрович

Пластический хирург, Хирург
20
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.81
Рейтинг
Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика.
Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В.
Воронеж, Ростовская, д. 46 Б.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Инцертов Михаил Александрович+7 (495) 432-15-73
Я хотела исправить ушной прокол, мы поговорили, и доктор посоветовал ничего не делать, рассказал все грамотно и доступным языком объяснил, что какие-то манипуляции не нужны. Могу выделить внимательность врача, он объясняет нужность или ненужность процедуры.
Отзыв от5ОценкаПять
Инцертов Михаил Александрович+7 (495) 432-15-73
Внимательный и доброжелательный врач. Он принял нас, провел осмотр, все рассказал и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Инцертов Михаил Александрович+7 (495) 432-15-73
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Инцертов Михаил Александрович+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, вежливый и хороший. Он рассказал мне нужна ли операция и посоветовал как все правильно сделать. Я всем порекомендую этого специалиста! Он мне понравился как человек. Если бы я стала делать у него операцию. Я бы доверилась этому доктору. Узнала о почитав отзывы на сайте.
Отзыв от5ОценкаПять
Инцертов Михаил Александрович+7 (495) 432-15-73
Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Инцертов Михаил Александрович+7 (495) 432-15-73
Была на консультации в клинике ДокторЪ Ч на Ростовской у пластического хирурга Инцертова Михаила Александровича. Доктор пунктуальный и вежливый. Данный специалист объяснил всё, что нужно, рассказал всё, что меня интересовало. Мне очень понравилось, всё замечательно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2005 г.)
Специализация
Все виды пластических операций:
  • подтяжка мягких тканей лица, в т.ч. с использованием эндоскопической техники;
  • блефаропластика (трансконъюнктивальная);
  • коррекция формы и размеров носа (ринопластика, риносептопластика, вторичная ринопластика);
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины (отопластика, в т.ч. реконструкция ушной раковины);
  • пластика молочных желез (увеличивающая, редукционная маммопластика, реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии).
Повышение квалификации
"Пластическая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2013 г.) "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко (2014 г.)
Инцертов Михаил Александрович является достойным профессионалом в сферах: Пластическая хирургия, Хирургия. Михаил Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"ДокторЪ Ч", "ДокторЪ Ч на Ростовской", "Клиника Сова Воронеж". У Хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.81. Стаж врача - двадцать лет. Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика.

Инцертов Михаил Александрович принимает в клиниках

Клиника ДокторЪ Ч
Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.
Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Клиника ДокторЪ Ч на Ростовской
Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика, медосмотры (плановые и предварительные), отоларингология, проктология, неврология, компьютерная томография.
Воронеж, Ростовская, д. 46 Б
Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52