/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5989d812bfa8d6aef0e769071b9f2f99.html
Курочкина Надежда Павловна, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
10 отзывов

Курочкина Надежда Павловна

Психиатр
Первичный приём от 5000
19
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Надежда Павловна приятный в общении врач. Она выслушала меня внимательно, задавала вопросы и подняла настроение. Я доволен!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. На повторном приеме она ответила на вопросы и уточнила, как на меня действует препарат. Я буду обращаться к ней еще.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. У меня погиб сын, и я долго принимала один препарат. Я пришла обсудить зависимость от этого препарата. Она выписала мне лекарства против тревожного состояния, сказала, что можно промыть кровь и проконсультировала. Мы будем решать задачи по мере их возникновения.
Отзыв от5ОценкаПять
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный приём, который прошел страндартно, комфортно и классически. Доктор выслушала меня, всё объяснила и выписала лекарства. Лечение еще продолжается. Она добродушный и общительный врач. Я довольна и нашла специалиста на сайте.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
На приёме врач поговорила со мной и выписала необходимое лечение. Врач вежливый, внимательный, приятный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Врач мне помогла, рекомендую данного специалиста. Выписала лекарства, дала хорошие рекомендации, ответила на все вопросы. Мы договорились, что я приду через две недели повторно. У доктора спокойный и рациональный подход, который подойдет людям, нуждающимся в рецепте и рекомендациях, но без терапии.
Отзыв от5ОценкаПять
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
В целом, все прошло хорошо. Врач на приеме меня внимательно выслушала, задала вопросы, все объяснила и назначила лечение. Я записалась к ней на повторную консультацию. Внимательный и участливый доктор, который по делу задает вопросы. Я выбрала данного специалиста, потому что у нее было свободное время.
Отзыв от5ОценкаПять
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Понравился врач, приветливая, внимательная. На приеме Надежда Павловна объясняла доступным языком. Консультация длилась минут сорок, выписала лечение и дала рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо провела прием. Надежда Павловна меня выслушала, все, что я хотел получил от приема, абсолютно на все мои вопросы врач ответила подробно, назначила лечение. Претензий у меня ни каких нет. Прием длился примерно минут сорок.
Отзыв от5ОценкаПять
Курочкина Надежда Павловна5000+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся и хорошо прошел. Надежда Павловна очень хороший врач. Я к ней хожу третий раз. У меня были ужасные последствия в жизни и я ей очень благодарна. Прием длился час. За это время провела беседу, тестирование. Повторно к ней пойду. Ее рекомендую.
Информация
Опыт работы
Психиатр, заведующий медико-реабилитационным и мужским общим отделением, Кузбасская клиническая психиатрическая больница, город Кемерово (2004-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Общественно-ориентированная психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2006 г.) "Психиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия (2009 г.) "Психотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2012 г.) "Психотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2017 г.) "Психиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет (2019 г.) "Судебно-психиатрическая экспертиза", Первый Московский государственный медицинский университет имени Ивана Михайловича Сеченова (2019 г.)
Курочкина Надежда Павловна является достойным специалистом в областях: Психиатрия. Надежда Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН" станций метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал. У Психиатра 10 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Курочкина Надежда Павловна принимает в клиниках

Клиника Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН
Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи. Имеет собственный стационар. В клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, психологи, наркологи и врачи других специальностей. Лечение в клинике может проводиться как амбулаторно, так и в стационаре, также действует выездная служба. Все виды оказываемых услуг лицензированы. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. В клинике успешно занимаются лечением психических расстройств: шизофрении, депрессий, бредовых расстройств, расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, психогенное переедание), биполярного аффективного расстройства, тревожных расстройств, навязчивых состояний, панических атак и других. При подборе психофармакотерапии врачи отдают предпочтение современным препаратам, учитывают состояние соматического здоровья пациента, особенности фармакодинамики и фармакокинетики. Также в клинике проводится индивидуальная, групповая и семейная психотерапия. Среди используемых методов: когнитивная и когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, поведенческая психотерапия, рациональная психотерапия, гештальт-терапия, психодрама, психоанализ. При лечении сложных случаев заболеваний и случаев с лекарственной резистентностью может применяться модифицированная электросудорожная терапия. Также в клинике оказывается наркологическая помощь: лечение всех форм алкоголизма, различных наркологических и лекарственных зависимостей, выведение из запойных состояний. Применяются различные методы детоксикации организма (плазмаферез, гемосорбция, инфузионная терапия). Кодирование проводится медикаментозными и суггестивными методами, используются только оригинальные препараты.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Владимирская
Пушкинская
Лиговский проспект
Звенигородская
Обводный канал

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача