/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad2400bdaf70dd8b19b943d415915a0a.html
Курмышов Юрий Васильевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
4 отзыва

Курмышов Юрий Васильевич

Мануальный терапевт, Педиатр
Первичный приём от 1800
44
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении позвоночника, внутренних органов, которые страдают из-за патологии позвоночника, мышц и связок.
Москва, Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2, метро Новоясеневская, Ясенево, Битцевский парк.
Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1, метро Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Курмышов Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Грамотный специалист советского времени. Когда - то он принял меня в другой клинике. В этот раз доктор опять сделал все возможное, от чего мне стало намного легче.
Отзыв от5ОценкаПять
Курмышов Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый и спокойный доктор. Он меня хорошо принял, выслушал и сделал процедуры. Врач также показал и объяснил, какую нужно делать физкультуру. Я буду ходить на процедуры.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Курмышов Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Доктор провел мануальную терапию и дал мне различные упражнения, для выполнения дома. Видно, что у человека есть опыт. Я приду к Юрию Васильевичу ещё на несколько сеансов.
Отзыв от5ОценкаПять
Курмышов Юрий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Юрий Васильевич хороший, внимательный доктор. Самое главное, что прием мне помог, длился он почти час. Вопросов у меня не осталось. При необходимости порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1978 г.)
Специализация
Лечит: 
  • остеохондроз; 
  • радикулит; 
  • плоскостопие; 
  • нарушение осанки; 
  • сколиоз; 
  • артроз суставов; 
  • травма, грыжа позвоночника; 
  • вегето-сосудистая дистония; 
  • головные боли; 
  • мигрень; 
  • синдром хронической усталости.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
Курмышов Юрий Васильевич является отличным врачом в областях: Мануальная терапия, Педиатрия. Юрий Васильевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Оранж клиник", "Клиника ЦК" станций метро Бунинская аллея, Новоясеневская, Улица Горчакова, Ясенево, Битцевский парк. У Педиатра 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специализируется на диагностике и лечении позвоночника, внутренних органов, которые страдают из-за патологии позвоночника, мышц и связок.

Курмышов Юрий Васильевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Оранж клиник
Оранж Клиник — многопрофильный медицинский центр в Ясенево. В клинике есть взрослое и детское отделение, отделение стоматологии. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика и лечение. КТ, УЗИ, эндоскопия, все виды анализов. В клинике ведут прием врачи высшей квалификации.
Москва, Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2
Новоясеневская
Ясенево
Битцевский парк
Клиника Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиникой «Центр качества» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту.
Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея
Улица Горчакова