/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/56eb1a5120b439d0abeb9d5589261aa4.html
Корпань Михаил Владимирович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5500 руб.
6 отзывов

Корпань Михаил Владимирович

Мануальный терапевт, Остеопат
Первичный приём от 5500
7
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Врач мануальный терапевт, врач-остеопат. Применяет в лечении целостный остеопатический подход. В своей работе использует остеопатические и мануальные техники.
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1, метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Корпань Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. У меня проблемы со спиной. Он дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Корпань Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор, который легко находит общий язык с пациентами. Он был 40 минут с ребенком и со мной. Разница в стоимости между взрослым и ребенком составляет 1500 рублей. За 40 минут со взрослым человеком врач толком ничего не успел, то есть он обработал только одну зону. В любой другой клинике мне бы дали час. Я считаю, что он исключительно детский доктор, потому что я был до этого у остеопатов и разница есть. Для детей он отлично во всем ориентируется и делает манипуляции. Для взрослого я бы не посоветовал такого специалиста. У ребенка была близорукость и нам посоветовали обратиться к остеопату. Специалист уделил внимание шее пациентки.
Отзыв от5ОценкаПять
Корпань Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Очень понравился приём. Уже сразу начала двигаться шея и отпустила боль в руке. Центр свежий, парковка за 50р совсем рядом. Всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Корпань Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Все, что мы ожидали от приема нам и сделали. Михаил Владимирович был тактичен, внимателен, к ребенку нашел подход. Все доступно и понятно объяснял врач. В целом я довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Корпань Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Сама клиника светлая, чистая. Все сотрудники доброжелательные, внимательные. Доктор все выслушал, все собрал. Ответил на все вопросы. Медицинские термины, которые я не понимала, он объяснил. Сказал что делать дальше. Конкретно отвечает на все поставленые вопросы. Я довольна приемом. К ребенку подход нашел. Доктор профессионал. Повторно на прием уже записалась.
Отзыв от5ОценкаПять
Корпань Михаил Владимирович5500+7 (495) 432-15-73
Впечатление от приема осталось хорошее. Доктор рассказал, какие возможно у нас есть проблемы и предложил пути их решения. Врач приятный, очень аккуратно работал с ребенком, был внимателен. Рекомендую специалиста своим знакомым.
Информация
Опыт работы
Остеопат, Преамбула, город Москва (2015-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница имени Е.О.Мухина (2016 г.)
Специализация
Использует остеопатические техники:
  • структуральные (кости, суставы, связки, мышцы);
  • краниальные (швы и кости черепа);
  • висцеральные (внутренние органы);
  • мягкие мануальные техники. 
Лечит:
  • нарушение осанки;
  • боль в позвоночнике и суставах;
  • головные боли, головокружение;
  • функциональное укорочение ноги;
  • хронические заболевания внутренних органов;
  • последствия травм и операций;
  • хроническая усталость;
  • межпозвонковые грыжи;
  • нарушение равновесия;
  • перепады настроения и депрессия;
  • нарушение сна;
  • хроническое воспаление околоносовых пазух;
  • заложенность носа.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Институт остеопатии Санкт-Петербурга (2017 г.) "Высокоскоростные низкоамплитудные техники в остеопатии: инновационные подходы", Институт остеопатии Санкт-Петербурга (2017 г.) "Висцеральные техники: брюшная полость", Институт Барраля (2017 г.) "Висцеральные техники: грудная клетка", Институт Барраля (2017 г.) "Остеопатия", Институт Остеопатии Санкт-Петербурга (2017 г.) "Висцеральные техники: брюшная полость-2", Институт Барраля (2018 г.) "Остеопатия и педиатрия: от младенчества до младшего школьного возраста" (2018 г.) "Висцеральные техники: полость таза", Институт Барраля (2019 г.) "Миофасциальные техники в висцеральной остеопатии", Русская Высшая школа остеопатической медицины (2019 г.) "Механическая остеопатическая связь – 1,2", Русская Высшая школа остеопатической медицины (2019 г.) "Актуальные вопросы остеопатии. Краниальный подход: техники на головном мозге", Русская Высшая школа остеопатической медицины (2020 г.)
Корпань Михаил Владимирович является хорошим специалистом в сферах: Мануальная терапия, Остеопатия. Михаил Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ПреАмбула Бутово" станций метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова. У Остеопата 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 5500 рублей. Врач мануальный терапевт, врач-остеопат. Применяет в лечении целостный остеопатический подход. В своей работе использует остеопатические и мануальные техники.

Корпань Михаил Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ПреАмбула Бутово
Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бульвар Адмирала Ушакова
Бунинская аллея
Улица Горчакова