/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/08dd3723304ebe9e7ad1cbbbd84eda2f.html
Курчаткина Наталья Степановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
6 отзывов

Курчаткина Наталья Степановна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
32
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.
Рязань, Есенина, 9.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Курчаткина Наталья Степановна1100+7 (495) 432-15-73
Я у нее была ранее на медосмотре от организации. Тогда врач меня осмотрела и все увидела. Мне понравилась доктор, поэтому я снова к ней пришла. Я услышала то, что хотела. Она мне все объяснила, показала и культурно рассказала. Врач все тихо и спокойно мне объяснила и ответила на все вопросы. Не просто сделала УЗИ и сказала, чтобы я шла к врачу, как говорят некоторые. Она меня устроила, как профессионал и человеческие качества у нее неплохие.
Отзыв от5ОценкаПять
Курчаткина Наталья Степановна1100+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Все хорошо. Был повторный прием. Наталья Степановна очень хороший врач, который вызывает доверие. Общается понимающе и все подробно объясняет. На приеме провела осмотр, мы с ней все разобрали. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса: продолжили лечение и запланировали повторный прием через месяц. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Курчаткина Наталья Степановна1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, доктор вежливый, все подробно рассказывает. Специалиста выбирала по совету знакомых. Прием состоялся вовремя, врач провел УЗИ. Обращусь повторно к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Курчаткина Наталья Степановна1100+7 (495) 432-15-73
Врач вежливый и грамотный. На приёме доктор провела консультацию, подробно объяснила всю информацию, назначила курс лечения, уделила достаточно времени. По итогу меня устроило качество обслуживания. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Отзыв от3ОценкаТри
Курчаткина Наталья Степановна1100+7 (495) 432-15-73
Врач профессионал. На консультации доктор взяла анализы, ответил на все мои вопросы, провела УЗИ. Мне не понравилось только то что когда проходил осмотр, в кабинет заходили разные люди и мне было очень это не приятно. К этому специалисту я буду ещё обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Курчаткина Наталья Степановна1100+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Все понятно объясняет. Единственное, в кабинете, где проходит обследование, прохладно. Все остальное прекрасно. Врач уже второй раз мне помогает. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет имени Огарева (1991 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2015 г.) "Хирургия" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.)
Курчаткина Наталья Степановна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Степановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Добрый доктор". У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.

Курчаткина Наталья Степановна принимает в клиниках

Клиника Добрый доктор
Медицинский центр Добрый Доктор является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Есенина, 9

Доктора рядом

23
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача