/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/17e73bc6b91b7f5b06e0f3a0de96fcc4.html
Куприянова Марина Алексеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 910 руб.
1 отзыв

Куприянова Марина Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 910
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Куприянова Марина Алексеевна910+7 (495) 432-15-73
Я к доктору обращаюсь не первый раз. Она очень внимательная, качественно делает свою работу. Врач провела две процедуры, чистку зубов и снятие кариеса. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Куприянова Марина Алексеевна является достойным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Марина Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик Рязань". У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 910 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Куприянова Марина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40