/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e2d95101cfb438faacf535e227009aa4.html
Хашум Аюш Ахмедовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 910 руб.
2 отзыва

Хашум Аюш Ахмедовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 910
6
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хашум Аюш Ахмедовна910+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз прихожу к этому специалисту. Все очень хорошо. По итогу приёма я получила качественную и профессиональную консультацию. Аюш Ахмедовна вежливый врач, она внимательная. Все что мне было непонятно доктор пояснял.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.
Хашум Аюш Ахмедовна является достойным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Аюш Ахмедовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик Рязань". У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 910 рублей. Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.

Хашум Аюш Ахмедовна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40