/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d6d89362da43d3829de67ec15919e42.html
Кублинский Константин Сергеевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Кублинский Константин Сергеевич

Акушер, Гинеколог, Хирург, Гинеколог-эндокринолог, Эндоскопист
Первичный приём от 1600
23
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Диагностирует и лечит заболевания женской половой сферы и репродуктивной функции, вызванные гормональным дисбалансом. Проводит все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева. Выполнено более 3000 операций при различной патологии органов женской половой сферы.
Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кублинский Константин Сергеевич1600+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Доктор выслушал мои жалобы и собрал анамнез. А также провел осмотр и дал рекомендации. Этого врача я могла бы рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Основные направления деятельности
  • Оперативное лечение гинекологических заболеваний эндоскопическим доступом при бесплодии, опухолевидных образованиях придатков матки, миоме матки, генитальном эндометриозе
  • Внутриматочная хирургия (гистероскопия, гистерорезектоскопия)
  • Оперативное лечение при опущении и выпадении внутренних половых органов
  • Интимная пластика
Кублинский Константин Сергеевич является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Хирургия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия. Константин Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной". У Эндоскописта 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Диагностирует и лечит заболевания женской половой сферы и репродуктивной функции, вызванные гормональным дисбалансом. Проводит все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева. Выполнено более 3000 операций при различной патологии органов женской половой сферы.

Кублинский Константин Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, репродуктологи, андрологии, и др. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39

Доктора рядом

29
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача