/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6422ed14d50173d9fd85d8212b8edbf.html
Кряжевских Инна Петровна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1130 руб.
7 отзывов

Кряжевских Инна Петровна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1130
27
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, отзывчивый, понимающий, умный и современный. Она знает свое дело. Врач рассказала мне всю информацию и дала верные направления куда двигаться дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, внимательный, грамотный. Провёл осмотр, дал консультацию, назначил лечение. Доступно всё объяснила, ответила на все мои вопросы, очень доброжелательная. Приём длился где-то полчаса и этого времени хватило для решения моей проблемы. Если у знакомых будут какие-то вопросы на подобную тему, обязательно порекомендую специалиста.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Я после операции по удалению желчного пузыря и у меня появились боли. Пощупала больные места на животе и ещё направила пройти обследования. Доктор выписала таблетки по итогу приёма. Инна Петровна внимательна и понятно всё мне объяснила, рассказала. В нашей поликлинике нет специалиста гастроэнтеролога, поэтому при надобности обращусь именно к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Считаю, что Инна Петровна профессионал высокого класса! По итогу приёма я получила что мне было нужно. А именно назначение необходимого лечения. Вместо тридцати минут встреча велась врачом сорок минут. И этого времени было достаточно для решения вопроса. Информацию всю объясняет понятно. Знакомым обязательно буду рекомендовать!
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Отличный, понимающий специалист. На приёме врач помогла разрешить мою проблему. По времени доктор уделил мне вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Добрый день. Я получила грамотное объяснение моей проблемы. Понравилось внимательное, доброжелательное отношение общение с доктором. Лечение, назначенное Инной Петровной уже имеет положительные результаты в моем здоровье. Приношу свою глубокую благодарность данному врачу!
Отзыв от5ОценкаПять
Кряжевских Инна Петровна1130+7 (495) 432-15-73
Меня все вполне устроило. Доктор принял меня во время, уделил достаточно много времени, ответил на все мои вопросы, прописал план лечения. И буквально через несколько дней есть улучшения в моем состоянии. Мне было комфортно на приеме, Инна Петровна располагает к себе, доброжелательная, профессионал.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кировский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению: 
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия; 
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные); 
  • панкреатит; 
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
Кряжевских Инна Петровна является достойным специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Инна Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центральная поликлиника Лайт". У Терапевта 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1130 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Кряжевских Инна Петровна принимает в клиниках

Клиника Центральная поликлиника Лайт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1