/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4805437d36c98388aa2d6ebf6d18a951.html
Груздева Татьяна Викторовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1130 руб.
1 отзыв

Груздева Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1130
40
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.
Киров, Воровского, д. 135/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Груздева Татьяна Викторовна1130+7 (495) 432-15-73
Приятный в общении специалист. Она повела внешний осмотр и расспросила про мои жалобы. Врач также все подробно мне объяснила, назначила анализы и направила на УЗИ. Доктор уточняла все ли мне понятно. Она мне объяснила для чего нужен каждый анализ. Повторный прием у нас состоится через неделю. Все прошло хорошо.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1982 г.)
Специализация

Диагностика и лечение заболеваний:

  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1992 г.) "Гастроэнтерология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
Груздева Татьяна Викторовна является хорошим врачом в сферах: Гастроэнтерология. Татьяна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр диагностики и лечения Лайт". У Гастроэнтеролога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1130 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

Груздева Татьяна Викторовна принимает в клиниках

Клиника Центр диагностики и лечения Лайт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Киров, Воровского, д. 135/1