/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/14d7eefdb67d68839d21e0af0c642b15.html
Кришталь Екатерина Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Кришталь Екатерина Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 1000
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Волгоград, Калининградская, д. 12.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кришталь Екатерина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кришталь Екатерина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринолония", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.) "Нейроэндокринные заболевания: диагностика и лечение", НМИЦ эндокринологии МЗ г. Москва (2019 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии с детской эндокринологией", Волгоградский государственный медицинский университет (2020 г.)
Кришталь Екатерина Александровна является хорошим специалистом в сферах: Эндокринология. Екатерина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"ВМТ-Здоровье". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Кришталь Екатерина Александровна принимает в клиниках

Клиника ВМТ-Здоровье
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. МРТ проводиться на томографе Mindray MagSense 360. МРТ-система с технологией InScan, открытая на 330° конструкция. Прием проводится по предварительной записи. Возможность проведения комплексного диагностического обследования по основному и сопутствующим заболеваниям в дневном стационаре клиники. Проведение всех видов лабораторных анализов.
Волгоград, Калининградская, д. 12

Доктора рядом

31
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача