/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/03434be6297a1e69136fb65d72ddc474.html
Анишевская Елена Геннадьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Анишевская Елена Геннадьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1200
24
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Волгоград, Рабоче-Крестьянская, д. 73б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Анишевская Елена Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор назначила УЗИ, после сдачи ещё раз меня посмотрела и назначила план действий. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Анишевская Елена Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Елена Геннадьевна грамотный врач. Приём прошёл хорошо и по времени длился минут 30. Я сам ранее проходил у неё лечение и очень рад, что она нас приняла. Доктор ответила на все наши вопросы и помогла в решении проблемы. Будем обращаться ещё. Я полностью удовлетворен приёмом и результатом.
Отзыв от5ОценкаПять
Анишевская Елена Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Врача я давно знаю, я доволен приемом. Могу отметить вежливость, грамотность, профессионализм доктора. Она хороший человек. Грамотный очень специалист, поэтому я к ней всегда обращаюсь. Доктор посоветовала, как дальше лечиться, как, что соблюдать. То есть, в этом плане мне все было понятно, все грамотно сказано. В следующий раз обязательно буду обращаться в эту клинику, не только к этому, но и к другому врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Волгоградский государственный медицинский университет (2004 г.) "Эндокринология" (2017 г.)
Анишевская Елена Геннадьевна является хорошим специалистом в специальностях: Эндокринология. Елена Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника семейного здоровья". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Анишевская Елена Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника семейного здоровья
Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, акушерства и гинекологии, онкологии, маммологии, эндокринологии, неврологии, ангиохирургии (сосудистая хирургия), кардиологии, оториноларингологии, урологии, физиотерапии и т.д. А также предлагает услуги: забора лабораторных анализов, компьютерной томографии и ангиографии, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, анализы на COVID-19, он-лайн консультирование, комплексные программы обследований (чек-апы). Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Рабоче-Крестьянская, д. 73б

Доктора рядом

31
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача