/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5bc14dad13e6d57dcfd1836558c96432.html
Краюшкина Ксения Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Краюшкина Ксения Евгеньевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
23
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит консультирование, диагностику и лечение пациенток с заболеваниями женской сферы, отбор к оперативному лечению, предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение женщин, подбор контрацепции, обследование на инфекции передающиеся половым путём, ежегодный профилактический осмотр, ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний и др. Владеет эндоскопическими методами диагностики (гистероскопия, кольпоскопия).
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, метро Проспект Космонавтов.
Екатеринбург, ул. Баумана, д. 35, метро Уралмаш.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Краюшкина Ксения Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Хотелось бы выразить благодарность врачу за внимательность и тактичность.
Отзыв от5ОценкаПять
Краюшкина Ксения Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач, на свои вопросы получила ответы, приемом довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Краюшкина Ксения Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Хорошая доктор, грамотная, разбирается в своем деле, назначила мне обследование, все мне доходчиво, понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Краюшкина Ксения Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Ксения Евгеньевна очень грамотный доктор, коммуникабельная. Я пришла к ней в напряжении, просто у меня вопрос был очень серьезный для меня, а она все расставила по полочкам на столько доступным языком, что я ушла спокойная! Все обманывают, говорят "Все хорошо", "Все прекрасно", а Ксения Евгеньевна разложила все перспективы, все, что нужно сделать чтобы было действительно хорошо, она очень высокой квалификации врач!
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Медицинский советник, город Екатеринбург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация
Проводит:
  • консультирование, диагностику и лечение пациенток с заболеваниями женской сферы;
  • отбор к оперативному лечению;
  • предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение женщин;
  • подбор контрацепции;
  • обследование на инфекции передающиеся половым путём;
  • ежегодный профилактический осмотр;
  • ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний и др.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2005 г.) "Актуальные проблемы акушерства и гинекологии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2009 г.) "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2010 г.) "Патологии шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии широкополосной радиохирургии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Современные технологии в гинекологии" (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Оперативное акушерство и гинекология с симуляционным модулем", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)" (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
Краюшкина Ксения Евгеньевна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ксения Евгеньевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Шанс на ул. Уральских Рабочих", "Медицинский советник" станций метро Проспект Космонавтов, Уралмаш. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит консультирование, диагностику и лечение пациенток с заболеваниями женской сферы, отбор к оперативному лечению, предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение женщин, подбор контрацепции, обследование на инфекции передающиеся половым путём, ежегодный профилактический осмотр, ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний и др. Владеет эндоскопическими методами диагностики (гистероскопия, кольпоскопия).

Краюшкина Ксения Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Уральских Рабочих
Многопрофильный медицинский центр Шанс ведет прием взрослых и детей. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, массаж, вакцинопрофилактика, пластическая хирургия, ведение беременности, стоматологические услуги, зал лечебной физкультуры, мануальная терапия, энцефалография, рентген, компьютерная томография зубов, маммография, процедурный кабинет и многое другое. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Проспект Космонавтов
Клиника Медицинский советник
Медицинская клиника. В клинике принимают урологи-андрологи, гинекологи, кардиологи, эндокринологи, косметологи. Клиника специализируется на всем комплексе anti-age терапии.
Екатеринбург, ул. Баумана, д. 35
Уралмаш