/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1495c90d0d647015efe0d57641591e13.html
Галанина Наталья Валентиновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Галанина Наталья Валентиновна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
33
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, метро Проспект Космонавтов.
Екатеринбург, ул. Шефская, д. 97, метро Проспект Космонавтов.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Галанина Наталья Валентиновна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач понравился. Доктор меня проконсультировала. Приём длился минут 15. Я получила план лечения. Грамотный специалист. С большим опытом работы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2002 г.) "Актуальные вопросы организации акушерско-гинекологической помощи в амбулаторно-поликлинической практике", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радио-хирургии", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.) "Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией" (2018 г.)
Галанина Наталья Валентиновна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Наталья Валентиновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Шанс на ул. Уральских Рабочих", "Шанс на ул. Шефская" станции метро Проспект Космонавтов. У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Галанина Наталья Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Уральских Рабочих
Многопрофильный медицинский центр Шанс ведет прием взрослых и детей. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, массаж, вакцинопрофилактика, пластическая хирургия, ведение беременности, стоматологические услуги, зал лечебной физкультуры, мануальная терапия, энцефалография, рентген, компьютерная томография зубов, маммография, процедурный кабинет и многое другое. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Проспект Космонавтов
Клиника Шанс на ул. Шефская
На базе медицинского центра Шанс на Шефской принимает: гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, невролог, дерматолог, лор-врач, проктолог и т.д. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Шефская, д. 97
Проспект Космонавтов