/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d7ee7bf65f7016572ec8bee6cc9804ec.html
Кравченко Светлана Леонидовна, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
8 отзывов

Кравченко Светлана Леонидовна

Психиатр
Первичный приём от 5000
25
Стаж
8
Отзывов
50
Оценка
5
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специалист по лечению различными методиками никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Мне нужна была срочная справка для пересечения границы. У меня взяли анализы. Все было хорошо, вовремя и замечательно. Меня очень порадовало, что специалисты пунктуальны. Сочувствующий, дисциплинированный, активный и пунктуальный доктор. Врач ответила мне на вопросы и делала все аккуратно так, что я не почувствовала никакого дискомфорта. Я бы обратилась к ней повторно, потому что часто другие специалисты вели себя достаточно агрессивно и показывали, что они не в настроении, а здесь врач был очень компетентный и спокойный.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Мне специалист помог в решении моего вопроса. Светлана Леонидовна меня проконсультировала, выписала лекарственную терапию. И снизила уровень тревоги на данный момент. Врач профессионал своего дела, очень человечна.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Компетентный врач. На приёме Светлана Леонидовна выслушала мои симптомы, помогла разобраться в проблеме, успокоила. Она выписала лекарства и рассказал о диагнозе. Врач спокойный, внимательный, все понятно объясняла.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Светлана Леонидовна уточнила мои проблемы, наметила план лечения, выписала лекарства и направила на дополнительное обследование. Она внимательно выслушала меня, вежливая, все понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Мне понравился приём. Светлана Леонидовна выслушала меня, выписал медикаменты, назначила анализы. Я планирую продолжить наблюдаться у этого врача. Она довольно вежливо общалась и грамотная.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам, по расположению и по цене. Всё прошло хорошо. Со Светланой Леонидовной мне было комфортно общаться. Врач выслушал меня и обратил внимание на какие-то вещи. Доктор объяснил как справиться с тем, с чем я пришла и выписал мне лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач выписал анализы и сильные лекарства. Доктор вежливый, задает наводящие вопросы, было комфортно общаться. Первый раз у данного специалиста, выбирала по рекомендации друзей. Советую данного врача, потому что понятно все объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравченко Светлана Леонидовна5000+7 (495) 432-15-73
Светлана Леонидовна очень хороший и приветливый врач. Помогла мне разрешить проблему. Выписал рецепт на месяц. Прием длился 50-60 минут. Мы разобрали проблему. Она поставила предварительный диагноз. Доброжелательна. Повторно я обращусь к ней.
Информация
Опыт работы
Психиатр, судебно-психиатрический эксперт, Краевая клиническая психиатрическая больница имени В.Х. Кандинского, город Чита (1998-2021 гг.) Психиатр, психиатр-нарколог, Психотерапевтический центр «Кодар», город Чита (2018-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Читинская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • токсикомания;
  • алкоголизм;
  • никотиновая зависимость;
  • отравление угарным газом;
  • белая горячка;
  • отравление ядами.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Читинская государственная медицинская академия (2003 г.) "Психиатрия", Читинская государственная медицинская академия (2008 г.) "Психиатрия", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Судебно-психиатрическая экспертиза", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.) "Психиатрия", Читинская государственная медицинская академия (2018 г.) "Психиатрия-наркология", Медицинский институт Российского университета дружбы народов (2019 г.) "Судебно-психиатрическая экспертиза", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2019 г.) "Предрейсовые, послерейсовые и текущие медицинские осмотры водителей", Забайкальский краевой наркологический диспансер (2021 г.)
Кравченко Светлана Леонидовна является хорошим профессионалом в специальностях: Психиатрия. Светлана Леонидовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН" станций метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал. У Психиатра 8 врачей с средней оценкой 5. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специалист по лечению различными методиками никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости.

Кравченко Светлана Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН
Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи. Имеет собственный стационар. В клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, психологи, наркологи и врачи других специальностей. Лечение в клинике может проводиться как амбулаторно, так и в стационаре, также действует выездная служба. Все виды оказываемых услуг лицензированы. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. В клинике успешно занимаются лечением психических расстройств: шизофрении, депрессий, бредовых расстройств, расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, психогенное переедание), биполярного аффективного расстройства, тревожных расстройств, навязчивых состояний, панических атак и других. При подборе психофармакотерапии врачи отдают предпочтение современным препаратам, учитывают состояние соматического здоровья пациента, особенности фармакодинамики и фармакокинетики. Также в клинике проводится индивидуальная, групповая и семейная психотерапия. Среди используемых методов: когнитивная и когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, поведенческая психотерапия, рациональная психотерапия, гештальт-терапия, психодрама, психоанализ. При лечении сложных случаев заболеваний и случаев с лекарственной резистентностью может применяться модифицированная электросудорожная терапия. Также в клинике оказывается наркологическая помощь: лечение всех форм алкоголизма, различных наркологических и лекарственных зависимостей, выведение из запойных состояний. Применяются различные методы детоксикации организма (плазмаферез, гемосорбция, инфузионная терапия). Кодирование проводится медикаментозными и суггестивными методами, используются только оригинальные препараты.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Владимирская
Пушкинская
Лиговский проспект
Звенигородская
Обводный канал

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача