/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b26ec717d68e5a101317984a9d6e5483.html
Краснощекова Елена Леонидовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
2 отзыва

Краснощекова Елена Леонидовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 950
39
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Волгоград, Кутузовская, д. 3.
Волгоград, Ленина пр-т, д. 50.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Краснощекова Елена Леонидовна950+7 (495) 432-15-73
Все было прекрасно. Врач - специалист высшей категории. Она мне все доступно объяснила, как для человека не обладающего медицинским образованием. Доктор деликатно подошла к моему осмотру, дала рекомендации и направила на обследование. Мягкий, вежливый, грамотный и приятный специалист. Я записалась к ней на следующую неделю.
Отзыв от5ОценкаПять
Краснощекова Елена Леонидовна950+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, аккуратный, внимательный. Хорошо прием прошел. Елена Леонидовна назначила анализы, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. После того как будут готовы результаты, будет установлен план лечения. Мне понравилось, спасибо. Повторно обратилась бы, мне понравилось.
Информация
Образование
  • Волгоградский государственный медицинский институт (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Краснощекова Елена Леонидовна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Елена Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ВДЦ на Кутузовской", "ВДЦ на Ленина 50". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Краснощекова Елена Леонидовна принимает в клиниках

Клиника ВДЦ на Кутузовской
На базе клиники ВДЦ на Кутузовской оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, оториноларингология, неврология и т.д. Прием оказывается по предварительной записи.
Волгоград, Кутузовская, д. 3
Клиника ВДЦ на Ленина 50
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Ленина пр-т, д. 50