/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6fb8c3eb74449a3e901cd0d895cf9914.html
Краховецкий Николай Николаевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
3 отзыва

Краховецкий Николай Николаевич

Лор (отоларинголог), Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2100
12
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Имеет обширный опыт диагностики и консервативного и хирургического лечения патологии слёзного аппарата, в том числе эндоназальным эндоскопическим доступом; успешный опыт лечения широкого спектра острой и хронической патологии ЛОР-органов, эндскопической хирургии околоносовых пазух и коррекции носовых структур.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, 1905 года, д. 7, стр. 1, метро Выставочная, Краснопресненская, Международная, Улица 1905 года, Деловой центр, Деловой центр, ЦСКА.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от3ОценкаТри
Краховецкий Николай Николаевич2100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Он взял у меня анализ. Потом перезвонили, сказали его пересдать, но я уже выпила антибиотик, поэтому ещё раз делать не имеет смысла и я пойду возвращать деньги.
Отзыв от5ОценкаПять
Краховецкий Николай Николаевич2100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Николай Николаевич извлек инородное тело из глаза и выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Краховецкий Николай Николаевич2100+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Очень внимательный и вежливый врач. Может войти в ситуацию. Понять пациента. Доктор выслушал все мои проблемы, назначил дальнейшее лечение и предложил мне операцию. Я довольна приемом. Я благодарна ему. Буду дальше продолжать у него лечение. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Научно-исследовательский институт глазных болезней (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Повышение квалификации
"Глазные болезни", Научно-исследовательский институт глазных болезней (2010 г.) "Оториноларингология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2015 г.) "Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух и уха", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2015 г.) "Глазные болезни", Научно-исследовательский институт глазных болезней (2015 г.) "Глазные болезни", Научно-исследовательский институт глазных болезней (2019 г.) "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2020 г.)
Краховецкий Николай Николаевич является достойным врачом в областях: Отоларингология, Офтальмология. Николай Николаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"К+31 на Лобачевского", "Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне" станций метро Выставочная, Краснопресненская, Международная, Проспект Вернадского, Улица 1905 года, Деловой центр, Деловой центр, ЦСКА, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Имеет обширный опыт диагностики и консервативного и хирургического лечения патологии слёзного аппарата, в том числе эндоназальным эндоскопическим доступом; успешный опыт лечения широкого спектра острой и хронической патологии ЛОР-органов, эндскопической хирургии околоносовых пазух и коррекции носовых структур.

Краховецкий Николай Николаевич принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне
Клиники оказывают широкий спектр услуг для взрослых — предоставляются все виды медицинской помощи, диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. Медицинский центр оснащен самым современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием, в том числе аппаратом компьютерной томографии (Philips Brilliance 64 с максимальным весом пациента - 200 кг) Центр расположен в 2 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года. Прием происходит по предварительной записи. Как добраться: От станции метро "Улица 1905 года". После выхода из метро на ул. 1905 года пройти по прямой 300 метров. По правую руку будет вход в клинику.
Москва, 1905 года, д. 7, стр. 1
Выставочная
Краснопресненская
Международная
Улица 1905 года
Деловой центр
Деловой центр
ЦСКА

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
12
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
41
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
18
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача