/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3ee740e6877a5f15df676da07be910fd.html
Козяков Антон Евгеньевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
7 отзывов

Козяков Антон Евгеньевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 2200
24
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.
Новосибирск, ул. Киевская, д. 3, метро Площадь Маркса.
Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77, метро Октябрьская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Антон Евгеньевич очень грамотный, профессионал своего дела. Всю информацию разложил по полочкам, все очень спокойно и понятно где есть риски, а где нет. Снял все вопросы и ожидания негативные. На все мои вопросы врач ответил, мне понятна логика его мышления. У меня вопросов не осталось. При общении с доктором становится все понятно и спокойно, нет чувства безысходности. У него настолько все точно, все его действия понятны, нет воды. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Скажу сразу, что этот врач профессионал! Нам понравился приём. Всё было достаточно информационно и продуктивно. Антон Евгеньевич доброжелательный, внимательный доктор и доходчиво всё объясняет. Дал необходимые консультации, провёл осмотр и показал всю тактику лечения. По итогу получили письменное заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Был плановый осмотр. Врачом осталась довольна. Антон Евгеньевич провел осмотр, изучил результаты моих обследований и анализов, дал рекомендации. Внимательный, компетентный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Знаю этого специалиста очень давно. Уже лет 15-20. Антон Евгеньевич очень грамотный и компетентный доктор. Он практикующий хирург. У него замечательные условия приема и в кабинете есть аппарат УЗИ. Врач всё доступно объясняет.  Всем рекомендую обращаться к специалисту. 
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, грамотный, вежливый, высококвалифицированный доктор! Лучше и не придумаешь! На приёме Антон Евгеньевич сделал всё, что считал нужным: провёл осмотр, сбор анамнеза и даже УЗИ. Получила для себя по итогу информацию о своём заболевании и дальнейшей тактике лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Хотела попасть именно к этому специалисту. Прием прошел прекрасно. Всё конкретно и точно. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Врач проконсультировал меня, провел все необходимые манипуляции и дал рекомендации. Специалист помог решить мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Козяков Антон Евгеньевич2200+7 (495) 432-15-73
Антон Евгеньевич очень понравился. Буду к нему еще раз обращаться. Относился ко мне понимающе, по-доброму и вежливо. Прием длился 20-30 минут. Все информацию до меня донес и на все вопросы ответил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Московский научно-исследовательский Онкологический институт им. П.А.Герцена (1999 г.) "Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Козяков Антон Евгеньевич является хорошим специалистом в областях: Маммология, Онкология. Антон Евгеньевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ваш доктор на Киевской", "Клиника Елена на Сакко и Ванцетти" станций метро Октябрьская, Площадь Маркса. У Онколога 7 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

Козяков Антон Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Ваш доктор на Киевской
Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.
Новосибирск, ул. Киевская, д. 3
Площадь Маркса
Клиника Клиника Елена на Сакко и Ванцетти
Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске. Тут проводятся все виды пластических операций и используются различные методики терапевтической косметологии.
Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская