/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2289b1ad0e334baee70f78168e5f26ba.html
Ефремова Елена Леонидовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
4 отзыва

Ефремова Елена Леонидовна

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 2100
42
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза.
Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Ефремова Елена Леонидовна2100+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, опытный доктор. Прием прошел прекрасно, мне все понравилось. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Елена Леонидовна все подробно объяснила, выдала направление на дальнейшее обследование. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ефремова Елена Леонидовна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный. На приёме врач спокойно выслушала меня, внимательно провела осмотр, дала полезные рекомендации. Выбрала по отзывам и рекомендации другого доктора. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Ефремова Елена Леонидовна2100+7 (495) 432-15-73
Мне порекомендовали этого специалиста. Была первый раз у неё. Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Компетентный доктор. Очень приятная женщина. Врач провела осмотр и дала направление. Взяла анализы и сказала дальнейшие действия. Никаких негативных отзывов не могу сказать. К этому специалисту я обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ефремова Елена Леонидовна2100+7 (495) 432-15-73
Ранее обращалась к этому специалисту. Очень хороший и известный доктор. Высокопрофессиональные качества. Я у неё лечилась. Всё хорошо прошло. В плановом порядке. Времени мне уделили достаточно. Я принесла все исследования. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Информация
Образование
  • Новосибирский государственный медицинский университет (1980 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • Дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона; 
  • фиброзно-кистозная болезнь; 
  • гипомастия; 
  • гипермастия; 
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин); 
  • актиномикоз; 
  • туберкулез и сифилис молочных желез.
Повышение квалификации
"Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
Ефремова Елена Леонидовна является достойным врачом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Елена Леонидовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Юнона" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал. У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза.

Ефремова Елена Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Юнона
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
Октябрьская
Речной Вокзал