/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/515d80fa3a4d49fbb02b478918d86963.html
Коровченко Григорий Григорьевич, Эндоскопист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Коровченко Григорий Григорьевич

Эндоскопист
32
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Врач-эндоскопист. Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований, такими как эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), колоноскопия. Проводит биопсию слизистой ЖКТ и ВДП, тест на HelicobacterPylori, извлечение инородных тел ЖКТ, трахеи и бронхов.
Москва, Маросейка, д. 6-8, строение 4, метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Площадь Революции, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Коровченко Григорий Григорьевич+7 (495) 432-15-73
Доктор все поспрашивал, все узнал, все занес в табель все мои показатели, данные. Все сделали, показали видео. Достаточно нормально все объяснил. Меня все устроило. Месторасположение у клиники для меня очень удобное.
Отзыв от3ОценкаТри
Коровченко Григорий Григорьевич+7 (495) 432-15-73
Не самая приятная процедура, тяжеловато всё прошло. Врач достаточно компетентный, но немного напугало, что он консультировался у своей медсестры, я поняла, что он не часто делает процедуру.
Отзыв от5ОценкаПять
Коровченко Григорий Григорьевич+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, приятный на вид, располагающий к себе и очень спокойный врач с легкой рукой. Он вызвал восторг! Мне понравилось, как врач встретил. Специалист успокоил меня и рассмотрел все варианты. Спасибо! Я рада, что попала к Григорию Григорьевичу и еще пойду к нему!
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, Городская детская больница №7, город Кемерово (1990-1992 гг.) Врач-эндоскопист, Клинический консультативно-диагностический центр, город Кемерово (1991-2011 гг.) Врач-эндоскопист, Клиника "Астери-Мед", город Москва (2011-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кемеровская государственная медицинская академия (1990 г.)
Специализация
Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований:
  • эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • колоноскопия.
Проводит следующие диагностические и лечебные манипуляции:
  • биопсия слизистой ЖКТ и ВДП;
  • тест на HelicobacterPylori, РН-метрия;
  • окраска слизистой оболочки специальными красителями;
  • электрокогуляционная полипэктомия;
  • эндосанация ВДП;
  • интубация трахеи;
  • установка гастродуоденального зонда;
  • остановка кровотечений из ЖКТ: метод инфильтрационного гемостаза, клипирования, аргоно-плазменной коагуляции;
  • извлечение инородных тел ЖКТ, трахеи и бронхов;
  • лазерная терапия воспалительных заболеваний ЖКТ, верхних дыхательных путей и трахеобронхиального дерева низкоэнергетическими лазерами.
Повышение квалификации
"Детская хирургия", Государственный институт усовершенсвования врачей, г. Новокузнецк (1990 г.) "Эндоскопия", Областная клиническая больница №1, г. Кемерово (1991 г.) "Лазеры в хирургической и терапевтической эндоскопии", Научно-исследовательский институт лазерной медицины (1992 г.) "Клиническая эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет, факультет усовершенствования врачей (1998 г.) "Клиническая эндоскопия", Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск (1998 г.) "Клиническая эндоскопия", Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск (2004 г.) "Актуальные вопросы эндоскопии", Новосибирский медицинский институт (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кемеровская государственная медицинская академия, факультет усовершенствования врачей (2011 г.) "Клиническая эндоскопия", Московский государственный университет пищевых производств (2014 г.) "Эндоскопия", Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова (2019 г.)
Коровченко Григорий Григорьевич является достойным врачом в областях: Эндоскопия. Григорий Григорьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе" станций метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Площадь Революции, Чистые пруды. У Эндоскописта 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать два года. Врач-эндоскопист. Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований, такими как эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), колоноскопия. Проводит биопсию слизистой ЖКТ и ВДП, тест на HelicobacterPylori, извлечение инородных тел ЖКТ, трахеи и бронхов.

Коровченко Григорий Григорьевич принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, Маросейка, д. 6-8, строение 4
Китай-город
Китай-город
Лубянка
Площадь Революции
Чистые пруды

Доктора рядом

20
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача