/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e1c13281ab697d36797159411d0f142c.html
Калантаенко Виталий Юрьевич, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Калантаенко Виталий Юрьевич

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Первичный приём от 1500
17
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
В качестве врача-эндоскописта проводит диагностическую гастроскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Специализируется в области диагностики ранних стадий онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта, внутрипросветной хирургии. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.
Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1, метро Китай-город, Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Охотный ряд, Площадь Революции.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Калантаенко Виталий Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и внимательный доктор. Он переживает за каждого сове пациента! Врач все мне рассказал, объяснил и спросил есть ли еще вопросы. Прием прошел быстро и на высшем уровне!
Отзыв от3ОценкаТри
Калантаенко Виталий Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Виталий Юрьевич неадекватно общался со мной. Он дал мне советы, проконсультировал, прописал анализы и назначил лечение. Я поду к нему на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Калантаенко Виталий Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор все внятно объяснил, действительно очень даже приятный прием был. Провели хорошо собеседование с нами, назначили процедуры. Мы удовлетворены. Врач расспросил, где, что болит, на что жалуется пациент. Сказал пока принимать то, что он прописал, какое-то лекарство. Через неделю если будут улучшения, то хорошо, если не будет улучшений, то УЗИ, обследование будет расширенное. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Отзыв от2ОценкаДва
Калантаенко Виталий Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Я не получила полных ответов на свои вопросы. Неразговорчивый врач. Он назначил один препарат. Доктор не может раскрыться, и подробно объяснить. Я не буду больше обращаться к нему.
Информация
Опыт работы
Хирург, Покровская городская больница, Владимирской области, город Покровск (2005-2006 гг.) Эндоскопист, Покровская городская больница, Владимирской области, город Покровск (2007-2011 гг.) Эндоскопист эндоскопического отделения, Государственное унитарное предприятие «Медицинский Центр» Клинической больницы № 1 Управления делами Мэра и Правительства, Московская область, Красногорский район, поселок Отрадное (2011-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Владимир (2005 г.)
Специализация
Проводит лечебные эндоскопические манипуляции:
  • полипэктомия из желудка и толстой кишки;
  • удаление инородных тел желудка и толстой кишки;
  • эндогемостаз монополярной электрокоагуляцией, обкалыванием кровоточащих сосудов;
  • установка тонких катетеров для питания больных и введения лекарственных препаратов в тонкую кишку через суженные отделы пищевода и желудка;
  • санация бронхиального дерева у реанимационных больных, интубации трахеи по бронхоскопу;
  • дуоденоскопия с ЭРХГ, ПСТ, литоэкстракцией и установкой назобилиарного дренажа.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2006 г.) "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2011 г.) "Роль эндоскопии в диагностике неотложных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2015 г.)
Калантаенко Виталий Юрьевич является отличным профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Эндоскопия. Виталий Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе" станций метро Китай-город, Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Охотный ряд, Площадь Революции. У Эндоскописта 5 врачей с средней оценкой 4.32. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. В качестве врача-эндоскописта проводит диагностическую гастроскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Специализируется в области диагностики ранних стадий онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта, внутрипросветной хирургии. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

Калантаенко Виталий Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе
Диагностический центр. Обследование взрослых и детей. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Китай-Город. Виды диагностик: КТ, МСКТ, гастроскопия, рентген, флюорография, ЭКГ, колоноскопия, ЭФГДС. КТ в клинике проводят на аппарате Philips Brilliance CT 16 открытого типа, максимальный вес пациента – до 135 кг, исследования делают с контрастом и без. Принимают взрослых пациентов и детей с 12 лет. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город
Китай-город
Кузнецкий мост
Лубянка
Охотный ряд
Площадь Революции