/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5fea8625e35c67454142ccc074aed75.html
Туманова Ксения Сергеевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
5 отзывов

Туманова Ксения Сергеевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 2400
3
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2, метро Китай-город, Китай-город, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.
Москва, Плетешковский пер., д. 4, метро Бауманская, Красносельская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Туманова Ксения Сергеевна2400+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Доктор назначила мне лечение. Она профессиональный специалист. Времени мне было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Туманова Ксения Сергеевна2400+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач, вызывает доверие. Прием прошел хорошо. Ксения Сергеевна тщательно все объяснила, дала рекомендации по дальнейшему лечению и выдала направления к другим специалистам. Обратилась бы к данному доктору повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Туманова Ксения Сергеевна2400+7 (495) 432-15-73
Обходительный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ксения Сергеевна все подробно объяснила, выдала направление на анализы и составила план лечения. Я осталась довольна, нет никаких претензий.
Отзыв от5ОценкаПять
Туманова Ксения Сергеевна2400+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Приветливый, вежливый и очень приятный доктор. Мне всё рассказали и объяснили. Но подозрения мои не выявились на мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Туманова Ксения Сергеевна2400+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по свободному времени. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Внимательный, вежливый и компетентный врач. Доктор провел осмотр, послушал меня и опросил. Я сказала результаты обследования, что нет патологий по моей проблеме. Она дала мне дальнейшие рекомендации, всё подробно объяснила и выписала лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2021 г.) "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2021 г.)
Туманова Ксения Сергеевна является хорошим специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия. Ксения Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ABC медицина на Чистых Прудах", "ABC медицина на Бауманской" станций метро Бауманская, Китай-город, Китай-город, Красносельская, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Туманова Ксения Сергеевна принимает в клиниках

Клиника ABC медицина на Чистых Прудах
Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 5 минутах ходьбы от м. Чистые пруды. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Китай-город
Китай-город
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Клиника ABC медицина на Бауманской
Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых с 18 лет. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Бауманская.
Москва, Плетешковский пер., д. 4
Бауманская
Красносельская