/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/37b38e774bc1f948359da98c97883f2e.html
Королева Анна Валерьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
1 отзыв

Королева Анна Валерьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 2400
28
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией: заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит, йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы), сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты), лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита), лечение заболеваний надпочечников, лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1, метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анна Валерьевна2400+7 (495) 432-15-73
Врач приятен в общении. Меня все устроило. Доктор по итогу направила на сдачу анализов, очень развернуто ответила на вопросы. Пока все в процессе. Повторно обкатилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1996 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит, йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринология"
Королева Анна Валерьевна является хорошим врачом в областях: Эндокринология. Анна Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках" станций метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская. У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией: заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит, йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы), сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты), лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита), лечение заболеваний надпочечников, лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Королева Анна Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Печатники
Текстильщики
Нижегородская
Стахановская