/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd08426ea8139d52f00053409ebc0c5f.html
Королева Анастасия Александровна, Сексолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
12 отзывов

Королева Анастасия Александровна

Сексолог
Первичный приём от 5000
12
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др.
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Лихов переулок, д. 10, метро Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Умеющий слушать врач. Она помогла мне во всем разобраться, сняла с меня груз, все объяснила и сказала, что есть над чем работать, но так сильно беспокоиться не надо. Я смогла рассказать доктора самые сокровенные вещи и буду продолжать ходить к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Долго выбирал врача, к которому обратиться со своей проблемой (вопрос деликатного характера). Изучив портфолио врачей, взгляд пал на Анастасию Александровну. Решил проверить (до этого относился с неким скепсисом к подобным специалистам). И не пожалел о своем выборе. В Анастасии Александровне с первых секунд нашей с ней работы ты видишь специалиста, который понимает тебя, а главное может помочь. Такая уверенность в купе с навыками создает мощную волну, которая заряжает вас уверенностью на выздоровление. Помимо данного "заряда", врач обладает большим спектром различным методик, которые показывают высокую эффективность в борьбе с недугами такого характера. После курсового лечения проблема ушла и я смог вновь стать полноценным членом общества (я так себя ощущаю). От себя хочется лишний раз сказать Анастасии Александровне большое человеческое спасибо за помощь с моим недугом
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Хороший, доброжелательный и тактичный специалист. Анастасия Александровна меня выслушала, попыталась вникнуть в проблему, сделала выводы, предложила способы решения и дала рекомендации. Если потребуется, то обращусь к врачу повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Анастасия Александровна помогла решить мою проблему. Она внимательная, достаточно времени уделила моей проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Анастасия Александровна получила всё, что хотела. Мне всё понравилось. Приём по времени длился час. Я бы обратилась к ней повторно, так как изначально были выполнены все просьбы.
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор приятен. Все хорошо. Мне понравилось. Дальше буду продолжать с ней лечение. Врач дала рецепт на лекарство. Повтор буду обращаться. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, на высшем уровне. Доктор доброжелательный. Она проявила этикет и профессионализм. У нас была консультация, которая длилась час. Она максимально доступно ответила на все мои вопросы. Специалист помогла мне решить проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Королева Анастасия Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Внимательный врач. Она внимательно меня выслушала, рассказала свою точку зрения и сказала в каком направление двигаться. Прием длился час.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сексология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психотерапия", Московский НИИ Психиатрии (2013 г.)
Специализация
Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.
Повышение квалификации
"Сексология", ГБПУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.) "Сексология", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского (2015 г.)
Королева Анастасия Александровна является отличным врачом в областях: Сексология. Анастасия Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Алвиан на Ленинском проспекте", "Осознанность выбора" станций метро Калужская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Пушкинская, Савеловская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Сексолога 12 врачей с средней оценкой 4.53. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др.

Королева Анастасия Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
Центр психосоматической медицины и психотерапии. Предоставляет как классические так и инновационные авторские методы коррекции различных психологических и психосоматических проблем. Центр проводит комплексное лечение психологических проблем у взрослого населения, лечение задержек психологического и речевого развития у детей. Центр находится в 10 минутах от станции м. Проспект Вернадского.
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Осознанность выбора
Центр психотерапии, психиатрии и наркологии. Услуги клиники: геронтопсихиатрия, психологическое консультирование, психотерапия для беременных, групповые занятия и тренинги, психотерапия психических расстройств, подбор медикаментозной терапии, помощь пожилым пациентам, терапия расстройств настроения и панических атак, лечение расстройств шизофренического спектра, терапия нарушений сна, работа с установками, страхами, травмой, лечение тревожных расстройств, лечение наркотических зависимостей.
Москва, Лихов переулок, д. 10
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Тверская
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская
Савеловская
Савеловская