/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/71818c416c60456fc0142cca74877a74.html
Коренева Екатерина Владимировна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Коренева Екатерина Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1200
19
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др. Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует нарушения работы органов, участвующих в пищеварении, проводит профилактику осложнений после хирургических вмешаттельств.
Екатеринбург, ул. Шефская, д. 97, метро Проспект Космонавтов.
Екатеринбург, Победы, д. 16, метро Проспект Космонавтов, Уралмаш.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Коренева Екатерина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Екатерина Владимировна на приёме провела осмотр, выписала мне лечение. Она профессиональный доктор, отзывчивая, общительная, выслушала и помогла мне. Доктор достаточно времени мне уделил на приеме. Я обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Коренева Екатерина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Была на консультации у Кореневой Екатерины Владимировны. Прием понравился. Врач на все вопросы ответил. Грамотный доктор, внимательный подход. Провел осмотр, выписал лечение, дал необходимые рекомендации. Если будет нужно, обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Коренева Екатерина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Прием длился полчаса. Мне всё очень понравилось. Доброжелательный и спокойный специалист. Мне нужно было заключение врача и консультация по дальнейшим действиям. Доктор всё подробно мне объяснила и развеяла страхи. Всё это выглядело компетентно. Она ответила на все мои вопросы. Если понадобится, я повторно обращусь к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральская медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:  
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);  
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Современные вопросы терапии", Уральская медицинская академия (2013 г.) "Терапия", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.) "Гастроэнтерология", Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
Коренева Екатерина Владимировна является отличным врачом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Екатерина Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Шанс на ул. Шефская", "Инвитро на Победы" станций метро Проспект Космонавтов, Уралмаш. У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др. Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует нарушения работы органов, участвующих в пищеварении, проводит профилактику осложнений после хирургических вмешаттельств.

Коренева Екатерина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Шефская
На базе медицинского центра Шанс на Шефской принимает: гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, невролог, дерматолог, лор-врач, проктолог и т.д. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Шефская, д. 97
Проспект Космонавтов
Клиника Инвитро на Победы
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Екатеринбург, Победы, д. 16
Проспект Космонавтов
Уралмаш