/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/099a5b19b0cb914f15a14085172b6acb.html
Черникова Ольга Борисовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Черникова Ольга Борисовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1300
37
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, метро Проспект Космонавтов.
Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14, метро Уральская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Черникова Ольга Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Выбрал специалиста по большому опыту. Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Доброжелательный и внимательный доктор. Я принес с собой выписки. Врач дал мне рекомендации, назначил анализы и лечение. Всё, что мне нужно было, я узнал. По результатам анализов буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Черникова Ольга Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор была доброжелательна, все внимательно выслушала, расспросила, записала, все посмотрела. Сказала, что нужно сдавать повторно анализы, которые есть, и назначила курс лечения. Надо будет записаться на повторный прием. Результатом первичной консультации я, скорее, довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л. ВЛКСМ (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №21, г. Уфа (1986 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
Черникова Ольга Борисовна является хорошим врачом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Ольга Борисовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Шанс на ул. Уральских Рабочих", "Шанс на ул. Чекистов" станций метро Проспект Космонавтов, Уральская. У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

Черникова Ольга Борисовна принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Уральских Рабочих
Многопрофильный медицинский центр Шанс ведет прием взрослых и детей. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, массаж, вакцинопрофилактика, пластическая хирургия, ведение беременности, стоматологические услуги, зал лечебной физкультуры, мануальная терапия, энцефалография, рентген, компьютерная томография зубов, маммография, процедурный кабинет и многое другое. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Проспект Космонавтов
Клиника Шанс на ул. Чекистов
Многопрофильный медицинский центр Шанс на Чекистов ведет прием взрослых. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковое исследование, эндоскопия, массаж, вакцинопрофилактика, стоматологические услуги, рентген, процедурный кабинет и т.д. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14
Уральская