/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e67735fb90c8f13e78a1f8689926b87e.html
Копытин Александр Викторович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Копытин Александр Викторович

Онколог, Онкогинеколог
Первичный приём от 1200
28
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы, в том числе онкологической патологии. Владеет всеми манипуляциями в рамках амбулаторного приема врача гинеколога.
Липецк, Игнатьева, д. 32.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Копытин Александр Викторович1200+7 (495) 432-15-73
Очень прекрасно, мне понравилось, пять с плюсом. Доктор, конечно, профессионал. Он достаточно мягкий, очень внимательный. Во-первых, об этом докторе я слышала по отзывам, у нас же Липецк небольшой город. И по отзывам пришла, что он на самом деле помогал людям с онкологией. Мне понравилось, как он провел прием, все растолковал. Если потребуется, обязательно пойду к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Копытин Александр Викторович1200+7 (495) 432-15-73
Доктор отлично провел прием, хорошо осмотрел. Врач направил на УЗИ малого таза, пока поставлен не точный диагноз. Прием длился минут сорок, не осталось вопросов после консультации. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (1995 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение гинекологической и онкогенитальной патологии (предопухолевые, фоновые и опухолевые заболевания вульвы, влагалища, шейки матки, тела матки, маточных труб и яичников).
Повышение квалификации
"Онкология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
Копытин Александр Викторович является хорошим специалистом в областях: Онкология, Онкогинекология. Александр Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Славити". У Онкогинеколога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы, в том числе онкологической патологии. Владеет всеми манипуляциями в рамках амбулаторного приема врача гинеколога.

Копытин Александр Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника Славити
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, Игнатьева, д. 32