/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6a25e6467cfc0c44ef3fe4493b68f6dc.html
Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1280 руб.
2 отзыва

Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1280
13
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, бесплодия, нарушений в гормональной сфере и пр.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна1280+7 (495) 432-15-73
Врач консультировала меня по поводу ближайших родов. Получила массу полезной информации, в частности и по начальному воспитанию ребенка.
Отзыв от5ОценкаПять
Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна1280+7 (495) 432-15-73
Я давно искала этого специалиста, так как еще ранее к ней обращалась в другой клинике, поэтому я всем довольна. Все бы врачи были такими как Елена Владимировна. Доктор внимательная, сначала все выслушает, потом приведет свои доводы, причины всего этого и проговаривает как лечиться. На данном приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала, назначила сдать анализы. Врача всем рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Сфера профессиональных интересов:
  • патология шейки матки;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • подбор гормональной контрацепции и менопаузальной гормональной терапии;
  • бесплодие;
  • подготовка к беременности;
  • нарушения в гормональной сфере и пр.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия в гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Экспромед (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2020 г.)
Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна является хорошим врачом в сферах: Гинекология, УЗИ. (Щанкина) Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"ВитаМедика на Циолковского" станции метро Чкаловская. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1280 рублей. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, бесплодия, нарушений в гормональной сфере и пр.

Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника ВитаМедика на Циолковского
В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
Чкаловская