/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d63be96d835f8a342b1d7e4d809a5560.html
Пронина Людмила Михайловна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
7 отзывов

Пронина Людмила Михайловна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1800
10
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Специализируется на ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии. Лечит такие заболевания, как нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, диагностика и лечение бесплодия. Занимается планированием семьи. Контрацепция
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, метро Геологическая.
Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28, метро Динамо.
Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Очень приемлемые цены. Врач очень вежливый, обходительный. Нареканий никаких нет. Меня всё устраивает.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Людмила Михайловна очень внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы, назначила сдачу анализов и уделила достаточно времени. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Умный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Людмила Михайловна выслушала меня, всё доступно объяснила, прописала рекомендации, сдачу анализов и лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Людмила Михайловна1800+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз у этого специалиста. Прием прошел быстро. Доктор хорошо объясняет, я понимала все с первого раза. Она добрая вежливая и милая. Я могу рекомендовать этого врача, она ответственная.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог , Невьянская центральная районная больница (2012-2014 гг.) Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Невьянская центральная районная больница (2013 г.) Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Городская клиническая больница № 6 (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
Специализация
  • нарушения менструального цикла;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы.
Повышение квалификации
"Первичная профессиональная подготовка по специальности Акушерство и гинекология", г. Екатеринбург (2012 г.) "Первичная профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика", г. Екатеринбург (2013 г.)
Пронина Людмила Михайловна является хорошим специалистом в сферах: Гинекология, УЗИ. Людмила Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Гармония на ул. Тверитина", "Гармония на ул. Черепанова", "Гармония на ул. Бардина" станций метро Динамо, Геологическая, Чкаловская. У УЗИ-специалиста 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Специализируется на ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии. Лечит такие заболевания, как нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, диагностика и лечение бесплодия. Занимается планированием семьи. Контрацепция

Пронина Людмила Михайловна принимает в клиниках

Клиника Гармония на ул. Тверитина
Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая
Клиника Гармония на ул. Черепанова
Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Черепанова или 3 Интернационала.
Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Динамо
Клиника Гармония на ул. Бардина
Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.
Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Чкаловская