/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ad8d337cd274eb436510f50d74361a8.html
Кочаров Макар Игоревич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Кочаров Макар Игоревич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
14
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3, метро Выставочная, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха.
Москва, ул. Шоссейная, д.42, стр.2, метро Печатники.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кочаров Макар Игоревич+7 (495) 432-15-73
Макар Игоревич внимательный врач. Уделил достаточно времени на приеме. Всю информацию объяснял максимально подробно. На приеме был доброжелателен. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Я осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках, город Москва (2012 г.) Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2011 г.)
Специализация
  • Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции:резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Повышение квалификации
"Стоматология хирургическая", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.) "Основы имплантологического лечения", Чикагский центр современной стоматологии (2012 г.) "Продвинутый хирургический курс по костной пластике Dentsply implants", Dentsply implants (2014 г.) "Амбулаторно-поликлинические технологии наращивания костной ткани в различных зонах дентальной имплантации", Международный Симпозиум (2014 г.) "Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения", Международная конференция (2015 г.) " Bicon Ridge Split Techniques Course" (2016 г.)
Кочаров Макар Игоревич является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Макар Игоревич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Президент на Выставочной", "Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках" станций метро Выставочная, Международная, Печатники, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четырнадцать лет. Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.

Кочаров Макар Игоревич принимает в клиниках

Клиника Президент на Выставочной
В стоматологическом центре ПрезиДент на Выставочной ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, хирурги и имплантологи. В клинике используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи – профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. Кроме того, предоставляются услуги: лечение кариеса и патологий пародонта, отбеливание эмали по технологии ZOOM4, вживление имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония, и пломбирование зубов композитами. Стоматологический комплекс ПрезиДент на Выставочной имеет лицензию на оказание услуг по направлению анестезиология и реаниматология. Для взрослых и детей предлагается лечение зубов под наркозом или седацией. Седация и наркоз – два варианта качественной анестезии в стоматологии. Выбор метода зависит от объема предстоящего вмешательства и индивидуальных особенностей организма конкретного пациента. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов. Для удобства пациентов на территории клиники есть бесплатная парковка: въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за пару минут до прибытия. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная
Международная
Фили
Деловой центр
Деловой центр
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха
Клиника Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках
Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках оказывает эффективную помощь жителям и гостям города Москвы по наиболее востребованным направлениям: лечение кариеса и его осложнений, восстановление, отбеливание, чистка и удаление зубов, имплантация, съемное и несъемное протезирование, коррекция прикуса, пародонтологическое лечение.
Москва, ул. Шоссейная, д.42, стр.2
Печатники

Доктора рядом

5
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача