/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a745f17c605b37aa45e6fd74cb9db3e3.html
Князева Людмила Васильевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
3 отзыва

Князева Людмила Васильевна

Терапевт
Первичный приём от 1650
44
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3, метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Князева Людмила Васильевна1650+7 (495) 432-15-73
Мне понравился подход врача, она тщательно все осматривала, хорошо общалась, все рассказала понятно. Прием длился минут сорок, у меня был осмотр, консультация. Я обращалась с температурой, простудой, а оказалось, ковид. Доктор отправила меня на мазок, выписала лечение. Потом позвонила, проконтролировала, узнала ли я о результате. Повторно к врачу записываться не буду.
Отзыв от5ОценкаПять
Князева Людмила Васильевна1650+7 (495) 432-15-73
Людмила Васильевна мне понравилась. Если бы мне что-то не понравилось, я бы к ней второй раз не пошел. Доктор все объясняет доступно. Прием длился пол часа. За это время осмотрела меня, выписала все лекарства, направление на анализы. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Князева Людмила Васильевна1650+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор выписала мне лечение, которое мне помогло. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1978 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Семейная медицина"
Князева Людмила Васильевна является отличным профессионалом в областях: Терапия. Людмила Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Капитал-Полис" станций метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая. У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 1650 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Князева Людмила Васильевна принимает в клиниках

Клиника МЦ Капитал-Полис
МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Пушкинская
Балтийская
Сенная площадь
Технологический ин-т
Спасская
Садовая

Доктора рядом

27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
49
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача