/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a284e16d13608fa964bdcc1b68ec1693.html
Елисеева Галина Юрьевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
6 отзывов

Елисеева Галина Юрьевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1650
14
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3, метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая.
Санкт-Петербург, Комендантский Проспект, д. 10/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Елисеева Галина Юрьевна1650+7 (495) 432-15-73
Высококлассный специалист. Она выслушала все мои жалобы и все проверила.
Отзыв от5ОценкаПять
Елисеева Галина Юрьевна1650+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла и осмотрела. Я благодарен врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Елисеева Галина Юрьевна1650+7 (495) 432-15-73
Приятный доктор. На приеме она меня осмотрела, подробно все рассказала и направила к другим специалистам.
Отзыв от5ОценкаПять
Елисеева Галина Юрьевна1650+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло, правда задержка была, так как у врача был клиент, и она немного не уложилась по времени. Мы все обговорили, доктор назначила анализы, сказала, какого специалиста мне пройти обязательно. После анализов нужно будет подойти на повторный прием. Я приходила на консультацию, потому что собираюсь делать прививку, Меня интересовало, можно ли идти. Поэтому плана лечения как такового не было. Врач порекомендовала записаться к эндокринологу, обязательно сдать анализы и УЗИ. После этого будет понятно, можно или нельзя. Мне специалист понравился, хорошее обслуживание.
Отзыв от5ОценкаПять
Елисеева Галина Юрьевна1650+7 (495) 432-15-73
Знающий, вдумчивый, чуткий, отзывчивый специалист. Я не получила того за чем пришла. Приема как такового не было. Доктор не смогла мне помочь, потому что у меня не было свежих результатов анализов. Я обращусь к другому доктору. Порекомендовала бы ее своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Елисеева Галина Юрьевна1650+7 (495) 432-15-73
Очень прекрасно прошел прием. Галина Юрьевна очень хороший и прекрасный доктор. Компетентный и профессиональный врач. Мне все понравилось. На приеме сделала ЭКГ, все мне разъяснила, все мне показала. Задавала мне вопросы и дала указания, что мне делать дальше. Прием длился около 50 минут. Повторно обращусь, потому что других не знаю и она меня устроила.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городской гериатрический медико-социальный центр (2008 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • врожденный или приобретенный порок сердца; 
  • ишемическая болезнь (ИБС); 
  • сердечная недостаточность; 
  • стенокардия; 
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты; 
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия); 
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия); 
  • инфаркт; 
  • гипертония.
Повышение квалификации
"Конференция "Европейские стандарты оказания мед. помощи пациентам с кардиопатологией" в г. Прага." "Кардиология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.) "Терапия" (2013 г.) "Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики с основами гастроэнтерологии" (2013 г.) "Стратегия и тактика лечения хронической сердечной недостаточности" (2013 г.) "Кардиология" (2016 г.)
Елисеева Галина Юрьевна является достойным специалистом в специальностях: Кардиология, Терапия. Галина Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МЦ Капитал-Полис", "Невская клиника на Комендантском проспекте" станций метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Комендантский пр-т, Садовая. У Терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.

Елисеева Галина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника МЦ Капитал-Полис
МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Пушкинская
Балтийская
Сенная площадь
Технологический ин-т
Спасская
Садовая
Клиника Невская клиника на Комендантском проспекте
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Комендантский Проспект, д. 10/1
Комендантский пр-т