/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1aec30020ddc0ebc4fce90035693a29f.html
Клюев Андрей Николаевич, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
5 отзывов

Клюев Андрей Николаевич

Онколог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1950
15
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Выполняет перевязки различной сложности и первичную хирургическую обработку ран. Диагностические и лечебные манипуляции, пункции полостей и кист, пункции суставов. Профессионально выполняет лечебные внутри и внесуставные блокады, в т.ч. паравертебральные, проводниковые, лапароцентез и плевральную пункцию. Специалист в области хирургии органов брюшной полости. Выполняет в стационаре абдоминальные операции открытым и лапароскопическим доступом, флебэктомии комбинированным способом (по Троянову-Тределенбургу, Бебкокку, Коккету, Линтону), минифлебэктомии. Удаляет гигромы, липомы, атеромы, фибромы, кисты копчика. Занимается лечением флегмон, гнойных и трофических заболеваний мягких тканей (трофические язвы). А так же выполняет диагностические и лечебные пункции мягких тканей, кист молочных желез и щитовидной железы под УЗИ наведением.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Клюев Андрей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Всё нормально. Я шел за консультацией. Консультацию и ответы на свои вопросы получил. Компетентный врач. Он предоставил информацию, которая была необходима.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Клюев Андрей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Доктор опоздал минут на пятнадцать, не извинился за это, это было не очень приятно. Так все было нормально, но было больше писанины, чем консультации. Я не очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Клюев Андрей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Хороший и адекватный доктор. Он дал мне рекомендации, прописал мази и лекарства. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Клюев Андрей Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Андрей Николаевич общался очень хорошо, посмотрел меня, все объяснил. Очень внимательный, молодец. Минут сорок, наверное, я у него был. Записала к этому доктору жена, потому что негде было больше. Если понадобится, обращусь к нему еще раз.
Информация
Опыт работы
Хирург, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова, кафедра Госпитальной хирургии им. В. А. Оппеля (2007 г.)
Специализация
Владеет: 
  • навыками врачебного осмотра плановых и ургентных пациентов, назначает лечение и диагностические манипуляции; 
  • навыками врачебного осмотра и лечения больных онкологического профиля; 
  • техникой перевязок различной сложности у оперированных пациентов; 
  • техникой диагностических и лечебных манипуляций хирургического профиля, 
  • пункции полостей, суставов, биопсии; 
  • лечебных внутри и внесуставные блокады, в т.ч. паравертебральные, пресакральные, проводниковую анестезию; 
  • техникой лапароцентеза и плевральной пункции;
  • техникой всех базовых хирургических манипуляций; 
  • техникой выполнения операций: герниопластики, аппендэктомии, флебэктомии, холецистэктомии, резекцию кишки, геморроидэктомии; 
  • инъекционным склерозированием варикозноизмененных подкожных вен конечностей, вакуумным лигированием геморроидальных узлов латексными кольцами; 
  • иссечением анальных трещин и дозированной сфинктеротомией.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2009 г.) "Травматология и ортопедия" (2010 г.) "Мезотерапия в эстетической медицине. Ботулинотерапия возрастных изменений кожи лица. Контурная пластика лица филлерами.", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2010 г.) "Эндовидеохирургия брюшной полости и забрюшинного пространства.", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика.", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (2014 г.) "Онкология" (2018 г.)
Клюев Андрей Николаевич является достойным врачом в специальностях: Онкология, Хирургия, Проктология, Колопроктология. Андрей Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)" станции метро Купчино. У Колопроктолога 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Выполняет перевязки различной сложности и первичную хирургическую обработку ран. Диагностические и лечебные манипуляции, пункции полостей и кист, пункции суставов. Профессионально выполняет лечебные внутри и внесуставные блокады, в т.ч. паравертебральные, проводниковые, лапароцентез и плевральную пункцию. Специалист в области хирургии органов брюшной полости. Выполняет в стационаре абдоминальные операции открытым и лапароскопическим доступом, флебэктомии комбинированным способом (по Троянову-Тределенбургу, Бебкокку, Коккету, Линтону), минифлебэктомии. Удаляет гигромы, липомы, атеромы, фибромы, кисты копчика. Занимается лечением флегмон, гнойных и трофических заболеваний мягких тканей (трофические язвы). А так же выполняет диагностические и лечебные пункции мягких тканей, кист молочных желез и щитовидной железы под УЗИ наведением.

Клюев Андрей Николаевич принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Купчино

Доктора рядом

18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача