/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8ca2e861380085933af0c9622cd896cd.html
Кишенкова Наталья Анатольевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Кишенкова Наталья Анатольевна

Терапевт
Первичный приём от 1200
41
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кишенкова Наталья Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, компетентный. Наталья Анатольевна прием провела, подробно меня осмотрела, дала свои рекомендации. Сделала все что должна была. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кишенкова Наталья Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Наталья Анатольевна хороший врач. Всю информацию объясняла доступным языком и дала рекомендации. Врач уделила достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбрала по отзывам доктора. Отношение персонала мне понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тверской государственный медицинский университет (1981 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Кишенкова Наталья Анатольевна является достойным врачом в сферах: Терапия. Наталья Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"DOK.RU family". У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Кишенкова Наталья Анатольевна принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

Доктора рядом

21
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача