/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4be6b52b8d203ab2132e274a88b4fc68.html
Киреева Наталья Владимировна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Киреева Наталья Владимировна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 1600
24
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист по планированию семьи и невынашиванию беременности. Специализируется на планировании семьи (подготовка супружеских пар к планированию беременности, коррекция нарушения менструального цикла, контрацепция, диагностика и лечение заболеваний, передаваемых половым путем, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза), невынашивании беременности и бесплодия.
Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Киреева Наталья Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Информация
Опыт работы
Областной медицинский центр планирования семьи и репродукции (1999-2013 гг.) Акушер-гинеколог, репродуктолог, Тонус МАМА (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация
  • Планирование семьи;
  • подготовка супружеских пар к планированию беременности;
  • коррекция нарушения менструального цикла;
  • контрацепция;
  • диагностика и лечение заболеваний, передаваемых половым путем;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • невынашивании беременности и бесплодия.
Повышение квалификации
"Планирование семьи", Ижевская государственная медицинская академия (2000 г.) "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.) "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.) "Невынашивание беременности", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.) "Патология шейки матки и кольпоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
Киреева Наталья Владимировна является отличным профессионалом в областях: Гинекология, Репродуктология. Наталья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Тонус МАМА" станции метро Горьковская. У Репродуктолога (ЭКО) 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист по планированию семьи и невынашиванию беременности. Специализируется на планировании семьи (подготовка супружеских пар к планированию беременности, коррекция нарушения менструального цикла, контрацепция, диагностика и лечение заболеваний, передаваемых половым путем, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза), невынашивании беременности и бесплодия.

Киреева Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Тонус МАМА
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими. В центре ЭКО работают врачи-репродуктологи, эмбриологи и акушеры гинекологи. В центре ЭКО также можно получить помощь врачей смежных специальностей.
Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская