/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/189697f55ccb1dd5cc6bf69b32e9683b.html
Киняшева Наталья Борисовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
5 отзывов

Киняшева Наталья Борисовна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1750
21
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Тула, пр-кт Ленина, д. 66А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Киняшева Наталья Борисовна1750+7 (495) 432-15-73
Компетентный специалист. Доктор выслушала, осмотрела. Посмотрела заключение предыдущего врача. Назначила анализы, выписала лекарство. Врач все понятно объяснила. Она профессионально подошла к вопросу. Внимательно изучила проблему. Все понравилось. Я всем доволен. Буду обращаться повторно к данному специалисту. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Киняшева Наталья Борисовна1750+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, провела кардиограмму сердца, предложила лечь в стационар, но я отказалась. Я попросила её назначить лечение на дому. Врач назначила. Сейчас я принимаю таблетки, которые мне помогают. Врач внимательный, грамотный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась очень довольна. Наталье Борисовне низкий поклон и пожелание крепкого здоровья, чтобы она как можно дольше помогала людям.
Отзыв от5ОценкаПять
Киняшева Наталья Борисовна1750+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Наталья Борисовна хороший доктор, молодец, все мне объяснила, рассказала по моему вопросу и послушала меня. Врач все мне, что было необходимо, написала.
Отзыв от5ОценкаПять
Киняшева Наталья Борисовна1750+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. Внимательная, долго проводила осмотр, скорректировала лечение и дала хорошие назначения. У меня это уже 4 кардиолог, я выбирала и остановилась на ней. Наталья Борисовна - доктор от Бога. Я буду советовать ее всем своим знакомым. Это будет наш семейный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Киняшева Наталья Борисовна1750+7 (495) 432-15-73
По первому впечатлению очень понравилась врач, приём был долгий, подробный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2007 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные); 
  • стенокардия; 
  • аритмии; 
  • кардиомиопатия; 
  • тромбоз коронарной артерии; 
  • инфаркт миокарда; 
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит); 
  • аневризмы аорты; 
  • кардит; 
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Терапия", Тульский государственный университет (2013 г.) "Кардиология", Тульский государственный университет (2019 г.) "Актуальные вопросы терапии", Тульский государственный университет (2019 г.)
Киняшева Наталья Борисовна является отличным врачом в областях: Кардиология, Терапия. Наталья Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Созвездие здоровья". У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1750 рублей. Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Киняшева Наталья Борисовна принимает в клиниках

Клиника Созвездие здоровья
Созвездие здоровья города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. В Созвездии здоровья применяются современные методики и эффективные процедуры в косметологии. Специалисты Созвездия здоровья применяют комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Пациенты клиники также могут воспользоваться услугами по коррекции формы и окраске бровей, пирсингу, эстетическому маникюру, педикюру и др.
Тула, пр-кт Ленина, д. 66А