/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1fde260f1fb6b95dd314b2f1a3600f97.html
Ильяш Анна Александровна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
3 отзыва

Ильяш Анна Александровна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1350
9
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Тула, Болдина, д. 74.
Тула, Демидовская плотина, 14 Б.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ильяш Анна Александровна1350+7 (495) 432-15-73
Доктор вежлив, приятен, профессионален, симпатичен. Мне очень понравился. На приеме врач очень подробно объяснила, всю мою ситуацию, написала какие процедуры пройти, какие анализы сдать, мои дальнейшие действия. Через две недели пройду повторно, для того что бы подобрать таблетки. По итогу я успокоилась психологически, что с этим давлением можно бороться, как камень упал с души.
Отзыв от5ОценкаПять
Ильяш Анна Александровна1350+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный врач. Мне все понравилось. Доктор отнеслась ко мне с пониманием. Анна Александровна все мне объяснила, направила на дополнительные обследования. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим. Обращусь к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тульский государственный университет (2015 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • врожденный или приобретенный порок сердца; 
  • ишемическая болезнь (ИБС); 
  • сердечная недостаточность; 
  • стенокардия; 
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты; 
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия); 
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия); 
  • инфаркт; 
  • гипертония.
Повышение квалификации
"Терапия", Тульский государственный университет (2015 г.) "Кардиология", Центральный многопрофильный институт (2018 г.) "Психиатрия", Российская медицинская академия непрерывного образования (2018 г.) "Психиатрия", Российская медицинская академия непрерывного образования (2018 г.) "Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2018 г.) "Терапия", Центральный многопрофильный институт (2020 г.)
Ильяш Анна Александровна является отличным врачом в сферах: Кардиология, Терапия. Анна Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Эксперт Тула", "Центр Нейрофизиологии". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1350 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Ильяш Анна Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Тула
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Болдина, д. 74
Клиника Центр Нейрофизиологии
Центр Нейрофизиологии в Туле занимается точной диагностикой и лечением заболеванием различных профилей. Здесь Вы можете сделать ЭЭГ головного мозга (ЭЭГ для ГИБДД, ЭЭГ для работы), РЭГ, ЭКГ, Холтер-ЭКГ, лабораторные анализы, Видео-ЭЭГ мониторинг разной продолжительности, полисомнографию, пройти психологическое тестирование.
Тула, Демидовская плотина, 14 Б