/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8931243601ac8785ea1538a48029f333.html
Кцоева Роза Борисовна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
9 отзывов

Кцоева Роза Борисовна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1200
32
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный. Видно что она большой профессионал. Доктор меня выслушала, посмотрела, спросила какое лечение раньше проходила, всё подробно объяснила и сделала назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный, внимательный, адекватный и специалист своего дела. Она меня осмотрела, всё доступно объяснила, назначила лекарства и лечение. Я бы порекомендовала её своим знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Врач приятный, грамотный. На приеме Роза Борисовна хорошо посмотрела, направила на анализы, пока просто предположила диагноз. Пойду на повторный прием, с результатами. К детям хорошее отношение, не грубое. Прием был в два этапа, сначала надо было сдать анализы, где-то пол часа. Времени было достаточно. Данного специалиста нашла в интернете, по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Я довольна доктором. Роза Борисовна провела осмотр ребенка, назначила сдать необходимые анализы. Потом придем на повторный прием. Доктор компетентная, приятная, внимательная, вежливо отнеслась к ребёнку.
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела качественную диагностику и оказала необходимую помощь. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор общалась любезно. На приёме врач осмотрела меня, внимательно выслушала, выписала рецепт, назначила сдать анализы. По итогу вопросов у меня не осталось. К этому специалисту я обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Мне нужен был дерматолог, я отзывы почитала на сайте и записалась к этому доктору. Все хорошее могу сказать, все очень внимательно посмотрели, назначения сделали. Мы всем довольны. Доктор расспросила, что беспокоит, из-за чего мы обратились, осмотр провела внимательно. При необходимости запишусь на повторный прием. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, плодотворно. Доктор профессионально провела осмотр. Мне понравился ее подход к ребенку. Мы получили информацию о состоянии здоровья. Дальше будет повторный прием после сдачи необходимых анализов и назначение соответствующего лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Кцоева Роза Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Роза Борисовна хорошо общалась, по работе претензий у меня нет. Прием длился примерно минут пятнадцать, за это время врач назначила сдать необходимые анализы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Калужский областной кожно-венерологический диспансер (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
Повышение квалификации
"Профпатология", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.) "Дерматовенерология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2016 г.)
Кцоева Роза Борисовна является отличным профессионалом в областях: Венерология, Дерматология. Роза Борисовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Семейная медицина на Барбашова", "Клиника Семейная медицина на Доватора". У Дерматолога 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Кцоева Роза Борисовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Семейная медицина на Барбашова
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир. В клинике Семейная медицина оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а
Клиника Клиника Семейная медицина на Доватора
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе. В клинике оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16